«Челси» решил подписать французского защитника «Вулверхэмптона»

10.07.2022, 09:4125975.01
Райан Аит-Нури, Челси, Вулверхэмптон, Манчестер Сити, трансфер, АПЛ, М Райан Аит-Нури

«Челси» вступил в битву за подписание Райана Аит-Нури. Защитник «Вулверхэмптона» пользуется спросом этим летом, поскольку лондонская команда надеется заполучить его в качестве прямой замены Алонсо. «Ман Сити» - еще одна команда, заинтересованная в услугах игрока сборной Франции до 21 года, который, по слухам, этим летом перейдет в более крупную команду.

 

«Синие» готовы потерять Маркоса Алонсо в летнее трансферное окно. Испанец был тесно связан с переходом в «Барселону», а защитник даже договорился о личных условиях с каталонцами.

Его возможный уход может создать огромную пустоту в отделе левого крайнего защитника, фактически оставив Чилвелла единственным признанным вариантом на этой позиции. Бен также выходит на замену после долгого перерыва на боковой линии, что усилило потребность в новом защитнике этим летом.

Его атакующее мастерство и способность совершать дальние передачи вызвали у многих удивление. Забив девять мячей, 21-летний защитник также неплохо подкрепил свои навыки. Выступления французского защитника не остались незамеченными, и «синие» оказались в числе команд, заинтересованных в его услугах.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShevaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Ganara79 #1 10.07.2022 в 13:15 / Материал
Хороший защитник и недорого надо брать
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8