Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

«Челси» сделал важный шаг в переговорах по восходящей звезде из Аргентины

Аарон Ансельмино, фото: Getty Image

Лондонский «Челси» сделал важный шаг в переговорах с «Бока Хуниорс» по Аарону Ансельмино.

По данным Brandsen 805 и переданным TyC Sports, «синие» согласились, чтобы игрок остался в Аргентине еще на год.

Сообщается, что в последние несколько часов «Челси» провел переговоры с «Бока Хуниорс» и дал добро на предложение.

В клубе гарантируют, что Ансельмино будет в их команде до декабря. Затем «синие» могут либо привезти его в Лондон, либо позволить ему остаться там еще на шесть месяцев.

Сообщается, что «Челси» готов подписать с игроком контракт на шесть лет. Они заплатят «Бока Хуниорс» 18 миллионов долларов за трансфер.

В активе Ансельмино всего десять выступлений за аргентинский клуб. TyC Sports утверждает, что теперь они планируют использовать его как можно больше и сделать ключевым игроком в ближайшие месяцы.

Это должно быть хорошо для «Челси», который получит более опытного игрока на момент трансфера, особенно если он состоится только следующим летом.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
14.03.2026, 20:30
Челси
0 1
Ньюкасл Юнайтед
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для