«Челси» согласен выплатить большую часть зарплаты игрока, чтобы отправить его в аренду

30.07.2022, 17:3317195.02
Кепа, Челси, Менди, АПЛ, Серия А, Наполи, трансфер Кепа Аррисабалага

По словам Джанлуки ди Марцио, «Челси» и «Наполи» близки к достижению полного соглашения о потенциальной сделке по аренде вратаря Кепы Аррисабалаги.

С момента прихода Эдуара Менди,  Аррисабалага играл роль запасного вратаря, несмотря на то, что по слухам, был одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба.

Для заинтересованных клубов, которые не могут позволить себе зарплату Аррисабалаги, оказалось сложной задачей для «Челси», но аредная сделка может помочь сократить расходы клуба на заработную плату и вызвать интерес к игроку.

По словам Ди Марцио, «Наполи», который недавно продал Давида Оспину, в настоящее время ведет предварительные переговоры с «Челси» по поводу аренды игрока сборной Испании.

Итальянский специалист по трансферам утверждает, что «Челси» и «Наполи» достигли соглашения о выплате зарплаты игроку, при этом ожидается, что лондонский клуб выплатит три четверти (75 процентов) его зарплаты в течение срока аренды.

Очевидно, что «Наполи» придется платить за аренду, а двум клубам еще предстоит договориться о бонусах. Сообщается, что «Челси» хочет получить два бонуса в размере 1,5 млн евро (1,25 млн фунтов стерлингов) в рамках сделки.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShevaНашли ошибку?

Комментарии (2)
Riddick #1 30.07.2022 в 20:59 / Материал
Да чего уж там, давайте забесплатно вообще
0
anatoliy #2 31.07.2022 в 00:19 / Материал
А чем Менди сейчас лучше?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8