«Челси» связался с «Лацио» по поводу сделки с трансферной целью «Арсенала»

22.07.2022, 13:1142614.82
Сергей Милинкович-Савич, Лацио, Челси, Арсенал Сергей Милинкович-Савич

Появились потрясающие сообщения о том, что «Челси» связался с «Лацио» по поводу сделки с трансферной целью «Арсенала» - Сергеем Милинковичем-Савичем.

Ранее утверждалось, что «Канониры» вели переговоры с «Лацио» о возможной сделке по Милинковичу-Савичу, но не были готовы удовлетворить запрошенную цену в 83 миллиона фунтов стерлингов, которая была назначена за футболиста.

Теперь итальянское издание Calciomercato утверждает, что «Челси» предпринял попытку подписать игрока, связавшись с «Лацио».

Недавно «Синие» подписали Калиду Кулибали из «Наполи» и Рахима Стерлинга из «Манчестер Сити», но игрок «Лацио» был бы идеальным приобретением, чтобы усилить полузащиту.

Эта новость появилась после того, как Томас Тухель разоткровенничался и сказал болельщикам, что клуб хочет добавить еще пару игроков в состав, чтобы побороться с «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» за титул чемпиона Премьер-лиги.

Он сказал для Football Daily: «Я думаю, нам нужна еще пара игроков, чтобы улучшить состав».

«В прошлом сезоне мы заняли третье место. Мы не можем бесконечно обсуждать причины, но между нами и «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» был разрыв, и вообще, если вы хотите сохранить свою позицию, если вы хотите бороться за ту же позицию, вам нужно совершенствоваться, вы никогда не можете стоять на месте».

«Если вы стоите на месте, другие команды вас обгонят, так что, учитывая ситуацию, когда мы даже потеряли игроков, для меня здравый смысл в том, что мы должны привнести в команду новое качество, чтобы поддерживать наш уровень».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (2)
Mariachi #1 22.07.2022 в 13:12 / Материал
Утка).
Но спасибо. А то мало новостей
5
Banano #2 22.07.2022 в 15:34 / Материал
Если вспомнили о Милинковиче,то как посмели забыть о Митровиче.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11