Главные новости

"Челси" сыграл вничью с "Айнтрахтом"

Талисман футбольного клуба "Айнтрахт"

Лондонский "Челси" сыграл вничью первый полуфинальный матч Лиги Европы против футбольного клуба "Айнтрахт".

Матч завершился со счетом 1:1 и оба мяча были забиты в первом тайме. Во втором тайме "Челси" пытался забить в ворота немецкого клуба, но сделать этого не удалось.

Таким образом первый матч сложился успешно для команды Маурицио Сарри, теперь ждем ответной игры на "Стэмфорд Бридж".

48 комментариев
Трата времени
-17
У такого соперника нужно выигрывать.
И не вошёл в игру Азар.
+7
может жоржиньо каждый раз по голове стучать, чтобы он играть начинал?)

+5
Я бы поставил плюсик тому, кто готовил команду к матчу. Все было лучше чес всегда.
+4
Было лучше ? И в чём же ? На протяжении всего сезона Челси имея огромное игровое и территориальное преимущество, не может создавать голевые моменты. Заметьте, не забивать голы, а создавать моменты, как это было во втором тайме. Кроме удара Луиза в перекладину, не было создано ни одного момента. А причина этого в том, что на поле наши игроки играя медленно, делают при этом огромное количество лишних действий, пасы отдают преимущественно назад или поперёк поля, что позволяет даже такому относительно слабому сопернику легко блокировать действия наших игроков. Как по мне, так сегодня Челси очень повезло, что случилась результативная ничья. Просто с терпением ожидаю завершения сезона, в надежде на расторжение контракта с Сарри, независимо от итогов сезона, ибо на эту "игру" смотреть невозможно.
-8
А при чем тут Сарри? Найди полный текст его прессухи, почитай внимательно. Чего только стоит его фраза: "«В первые 20 минут мы допустили ошибку. По моим ощущениям команда пыталась сыграть на результат, в первую очередь стремясь не пропустить. Сложность в том, что в текущем состоянии мы не способны на это. Я считаю, что это проблема психологического характера. Мы подошли к матчу с неверным настроем».
Сарри не готовил команду. И это - плюс.
-1
Ваш ответный комментарий весьма странный. Как понять высказывание, что Сарри не причём ? Он главный тренер, или нет ? Весь сезон бездарно работает с командой, или нет ? Однако, смысл моего комментария в том, что Челси имея огромное игровое и территориальное преимущество не может создавать голевые моменты.Разве это не проблема ? Это очевидно прямое следствие так называемого саррибола. И за это прямую ответственность несёт тренерский штаб во главе с Сарри. Да, невменяемых минусаторов хочу спросить, с чем конкретно они не согласны ? Всё о чём я написал не ново, ничего не изменилось. Так в чём же причина вашего восхищения вчерашней игрой ?
0
Во-первых, сарриболла вчера не было даже по запаху. И Жорик себя в этом очень комфортно чувствовал. Во-вторых, Сарри, пытаясь поставить сарриболл в течение сезона, методично убивал игроков, в-третьих, после 0:6, в ЛЕ кто-то, не Сарри, готовит команду к матчам, т.к. в них даже намека нет на сарриболл. Вывод: если бы Незнайка после 1:3 Тоттенхему не пытался продолжать научить сарриболлу наших чемпионов, ни у кого бы сегодня не было таких претензий ни к игрокам, ни к тренеру. А так получается, что играют они как умеют, на остатках мастерства, а вчера еще - и на остатках характера Челси. В заключение скажу тебе очень важную вещь: не сердись, когда видишь минусы, это означает, что кого-то ты не оставил равнодушным, значит то, что ты пишешь, вызывает интерес (положительный или отрицательный - неважно). Хуже, когда в окошке, где плюсы и минусы, нет ничего, одна серость. Значит я или ты написали что-то, что неинтересно никому. Удачи тебе.
-2
Жоржиньо сегодня герой:-)
+10
А ты живи вечно
+2
Команда инвалидов. Было бы кого выпустить на поле, разнесли бы этот Айнтрах в пух и прах.
-10
Игра Азара смутила,может из-за нашей игры в первом тайма, он на скамейке там прифигел от такого перфоманса наших. Через 3 дня посмотрим, если также будет, то уже в Мадриде домик ищет. Канте второй матч подряд совсем на себя не похож. Первый раз могу порадоваться за игру Жоры.
+3
Канте столько брака в передачах, просто ужас. Да в отборе он хорош, но отобранные таким трудом мячи, тут же бездарно теряет, неточной передачей.
+4
Что ты в Канте не то увидел. Отлично играет последние матчи.
0
Защита у нас дно. Надо было дожать. Слабый матч от синих.
+2
Согласен: слабый матч с учетом откровенно слабенького соперника.
-8
Очень хороший матч.. Ребята играли в хороший футбол... не надо было выпускать Азара и Ковачича... все молодцы... Ковачич ничем не запомнился.. а Азару наверно очень тяжело дается изучение Испанского... как в этом матче Азар не играл давно...
+2
При всём уважении, но вам и правда понравилось это ватокатание ? Ну что было хорошего в игре Челси если за весь матч не было создано ни одного явного голевого момента ?
-4
Луис теряет позицию уже хронически...
+7
Молодцы играли хорошо,особенно второй тайм был супер,немного не повезло должны были забить,а так у нас неплохие шансы на выход в финал.
Сейчас очень важная игра с Уотфордом,капец как нужна победа....
+4
Не повезло ? Вы серьёзно ? Посмотрите матч снова. И в каком же моменте Челси мог забить и не забил ? А вот в конце матча у соперника были настоящие голевые моменты. И кому же повезло ?
-4
В начале второго тайма должны были дожимать, играли очень круто, но в остальное время-не очень.Был удивлён Канте, впервые вижу такие смелые его действия в атаке, неужели наконец привык к позиции, Жорж на удивление сыграл не плохо, а вот Азар видать и правда уже в Реале, ну и лучший сегодня Чик, однозначно игрок основы.
+5
Хорошая игра, ростки комбинационного и техничного футбола потихоньку всходят и за этим приятно наблюдать. Жаль брака очень много и загубленных моментов. Жоржиньо сегодня был великолепен на зло всем своим хейтерам. Канте очень сильно прибавил в атаке, не теряется в подыгрыше. Да и вообще команда очень хорошо двигалась и откровенно по игре переехала Айнтрахт, жаль не по счету.
+1
Вот зачем себя обманывать ? Какие такие ростки ? Всё по прежнему бездарно у убого.
-3
По мне еще один ужасный матч и спасибо Айнтрахту, что он без двух своих лидеров, много создать оказался не способен.
0
да финал придется делить с арсеналом но может оно и лучше знакомые игроки и без особых загадок а победит как говорят сильнейший ну а сегодня хорошая игра чужое поле чужой судья и невезуха со средней командой вполне проходимой
+2
Пока по финалу большие сомнения и думаю на Бридже Айнтрахт забьет, а с возвратом в состав Ребича, явно будет сильнее чем дома.
0
Канте сегодня был везде! И отбирал, и атаковал. Однозначно лучший на поле! Правильнее даже сказать: один в поле воин. Большую часть остальных надо усадить на лавку. И желательно в других клубах!
-2
Канте супер. но и Жоржиньо что удивительно отдавался на всю катушку. Защита лагала по страшному
+2
То, что изредка делает Жоржиньо, возможно только с командами уровня Айнтрахта. Все это очень медленно и с серьезными клубами не прокатывает. А его количество острых передач за месяц равно количеству острых передач Сеска за матч.
Жоржик приехал хилый и медленный и стал еще хилее и медлительнее. Отправить обратно и забыть, а его место отдать вообще кому угодно - хуже не будет.
0
Почти 60 млн за него отвалили, кому он нужен за такие деньги.
-4
Арсенал такие ляпы допускает в чемпионате АПЛ в последнее время, что еще неясно сумеет ли он отстоять свое преимущество в Валенсии.
Ну а Челси просто обязан победить на своем поле в ответке. Иначе его не поймут.
+2
Челси через матч не понимают, а он дальше продолжает то же самое делать.
+1
Что они решили? Это арсенал, они могут влететь в испании 3-0 как два пальца.
+1
Должны были хоронить немцев во 2 тайме. Жоржа бить по голове перед каждой игрой. Азару сесть на диету. Тяжелый какой то. Виллиану уйти в керлинг. Матч хороший, но не забили уйму моментов.
0
Где вы видели уйму моментов ? Был только один явный голевой момент, когда Луиз попал в перекладину.
-1
Ноль моментов один гол весь итог матча. Даже забитый мяч с полу момента. С такой толчеи, не каждый день удар проходит.
0
В этой игре, главное, что в какой-то мере проглядывал характер Челси, о котором мы стали забывать. Очень жаль, что у Жиру мало игровой практики и, эти рваные выходы на поле не позволяют ему открыться в полной мере. А ведь он боец. Понравился Жорж, пожалуй впервые. Лофтус Чик выше похвал. Педро, несмотря на впечатление броуновского движения, на каких-то отрезках игры очень полезен и эффективен. Защита, в полном составе пугает. Любая атака, даже самая беспомощная на наши ворота заставляет быть в напряжении. В целом впечатление от игры неплохое. Похоже Сарри задержался на перекуре и не успел дать установки, а игроки постарались сыграть в свою игру