Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Челси упускает Иско

Иско
Иско, фото: Getty Image
Лондонский Челси отказался приобретать полузащитника Малаги Иско, который в итоге продлил свое соглашение с испанским клубом.

Теперь сумма отступных, прописанная в контракте Иско равняется 30 миллионам евро. Если бы синие захотели приобрести полузащитника Малаги в это трансферное окно, то он бы обошелся команде Рафаэля Бенитеса в 15 миллионов фунтов стерлингов, но теперь он стоит гораздо дороже.

"Для меня это большой шаг вперед. Я очень благодарен клубу. Сейчас я уверен в своем будущем и верю в способности нашего клуба. Мы добьемся успехов и все у нас будет хорошо. Что я сейчас чувствую? Я счастлив”

ChelseaBlues.Ru
10 комментариев
Челси сначала всех упустит за мизерную сумму для такого таланта а потом скупит в 2 раза дороже вот и вся политика или купит шлак!
+2
30 миллионов евро это тоже не астрономическая сумма, если смотреть как он прогрессирует, то через пару лет его купят еще дороже. 25млн фунтов за Оскара же отдали.
+4
Да пошел он, не нужен  на 100%, если бы нужен был нам игрок такого типа, то к нам подойдет только Марко Ройс, очень хочу чтобы об перешел к нам , он бы достойно заменил бы Лэмпарда, Азар-Ройс-Мата тройка было бы смертельным для любого клуба, но при наличии хорошего тренера,ну типа Мойеса или Клоппа
+5
Иско классный игрок,но не стоит на него зацикливаться,так как за ним очередь огого!!!Нам не нужен Филайни,если в след сезоне наконец то дадут Кэвину заиграть.У нас есть еще Ромеу,,Рамирес,Микел,Луис если что...боже...такой состав,а наши как всегда в своем репертуаре!!!
0
Состав который ты перечислил перспективный но не боевой!
0
Его можно сделать боевым при правильной расстановке схемы и сил игрков,ротации состава!!!У нас по арендам играют не плохие игроки.Они ничем не уступают тем пиар - футболистом.Просто наши как всегда сразу бросают своих увидев на витрине новую игрушку!!!
+1
Так то оно так я согласен с тобой и понял!Но за столько лет не чего не поменялось,Из аренды не кто не был возвращен и тот кто сидел на лавке так и сгнил там!
0
Если честно, то "Челси" и не собирался покупать его. Кто сказал что хотел и выходил на него?
-1
Ну и хорошо. Без надобности. У нас на его позиции и так солянка из игроков чуть ли не со всего света и все играть хотят, а что самое главное - заслуживают играть. Эти 15 - 30 миллионов лучше вложить в реальное усиление линий нападения, защиты и опорной зоны.
+2
ну куда ещё то?Нужно нападающих,нафига нам полузащита?
Вообще не понимаю.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для