Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Челси» вернётся к модели с тремя центральными защитниками?

Грэм Поттер, фото: Getty Image

«Челси» снова ориентирован на трёх защитников, будет ли это иметь последовательный эффект? Главный тренер «синих» Грэм Поттер попытался ответить на этот вопрос.

«Даже в двух играх у нас были разные тройки защитников. Бенуа играл против «Лидса», а Марк вышел против «Боруссии». В этом сезоне мы иногда играли так. Травма Тиаго в матче с «Тоттенхэмом» означает, что нам пришлось что-то менять. Так что на данный момент, я думаю, что тройка защитников нас вполне устраивает, и это работает».

«Несмотря на то, что все справедливо сосредотачиваются на другом конце поля (в атаке), потому что мы не забили столько голов, сколько хотели бы, в обороне мы являемся одними из лучших в Премьер-лиге».

«Но ясно, что нам нужно что-то сделать с атакой, потому что «Челси» нужно быть сбалансированным, и на данный момент, мы не уравновесили обе стороны игры так хорошо, как нам хотелось бы».


2 комментария
Не давайте ему ничего говорить прессе. Это не его. Ему вообще не надо было становиться тренером, это тоже не его )))
-2
Феликс тупо позор,не забил 1 в 1 и не забил из-за офсайда и не прикрыл нападающего дал того забить бомжжжжж
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
3 0
Челси
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация