Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Челси все еще помнит про Халка

Халк
Халк, фото: Getty Image
Лондонский Челси все еще хочет приобрести бразильского нападающего питерского Зенита Халка, сообщает Fussball.ch

По сообщения источника, представители обеих команд уже встречались и обсуждали возможность такого перехода. Однако лондонский Челси не готов заплатить за Халка больше 25 миллионов евро.

Напомним, что нынешний контракт Халка рассчитан с Зенитом до 2017 года, а сам игрок был куплен питерским клубом за 55 миллионов евро.

Напомним, что в этом сезоне Хал провел в премьер-лиге девять матчей и забил два мяча.

ChelseaBlues.Ru

Собираетесь приобрести тонусный стол двигательных тренажеров, предназначенных для массажа и занятий физическими упражнениями, не требующими усилий. Тогда Вы должны посетить vacstep.ru.

17 комментариев
я потерял уважение к этому человеку, он далеко не профессионал... нам такие не нужны, будет тут свои права качать!
+3
А зря, давно пора забыть о зеленом человечке...
+2
Snike, ну где ему у нас играть даже за 25 млн.евро?? Нам мозги футбольные нужны, а не тупо скорость и дриблинг, хотя и это возможно его уже покинуло, не каждый может по колдобинам в мороз скакать... Он еще полгода форму будет восстанавливать, полгода привыкать, а потом и лавку полировать... Не вижу его у нас, совсем не вижу... Не будем вестись на слово "СКИДКА"!! biggrin
+5
eao
продажный футболист, за баблом погнался и обосрался!
+6
о чем вы?с чего это вдруг он продажный?это Порту стало выжимать на нем все что можно,от Халка ничего не зависело ведь Зенит заплатил огромную сумму все него это произошло как будто они заплатили отступные за него.ну и пошло поехало дальше личный контракт.щас все еще нужно его брать,ведь он и ЦН может сыграть что не раз было в Порту.
+1
Модрича все еще хочу видеть. А вот его нет!
-1
Не нужен он челси !!
+3
Халк в Челси ?? Не не слышал !!
-1
Забыть надо про Халка. Лучше Кавани или Фалькао
-1
Забыть надо про Фалькао ии Кавани..!!! Забрать Лукаку и играть самим футбол!!!
0
Вчера смотрел как играли маню с ливером и сити с арс и сделал простой вывод:
как они прогрессируют в сыгранности и командной игре , как разумно ведется трансферная политика и никто не лезет в тренерскую работу и вот результат на лицо - красивая стабильная игра и соответствующие места в чемпионате...И как все запущено стало в челси из за придурочных и тупых решения абрама (смена тренеров, покупка феди и удержание его в основе в этом сезоне без отсутствия игры, сливание ветеранов и т.д.) Это все говорит о том что рому просто распирают большие деньги(кстати наши с вами) и он уже просто дуреет в роли что хочу, то и ворочу...одним словом зажравшийся олигарх....Вместо покупки сейчас еще 2-х недорогих напов, надо купить опять одного 50 лимоника и гонять его весь сезон одного, чтобы сто голов забивал...А у конкурентов топ напов по 3-4, а не один и покупают их за разумные деньги...Пора уже абраму продать челси какому нибудь мансуру....
+1
Никакому нибудь,а америкошам!!!
0
Мне он в Зените совершенно не понравился, правильно же говорили что его разрекламировали, тот же Мозез получше явно
0
даа пропал Халк пропал.
Фалькао нужен.а не 2-3 напа за дешевку.таких напов тока у мю,реала и барсы. чичарито,бензема или игуаин и вилья.они будут через матч-два забивать а Радамель супер нап.в нëм есть всë.
+1
Фалькао как суарез,потеряется в обороне МЮ,МС.Одни поле не воин.Бранислав или Лэмс вечно выручать не будут.Вот персик шикарно провел матч с Ливером.А у нас Азар лежит да не встает,вместе с Торресом!!!Клоунада продолжается!!!
-1
Не хочу его, мы же купили Ба.
0
Нужны креативные игроки. В центр поля желательно. А то у Мата нет конкурентов.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для