"Челси" выиграл "Астон Виллу" на "Стэмфорд Бридж"

05.12.2019, 00:3333493.729
челси, астон вилла, 2-1, апл "Челси" - "Астон Вилла" 2-1

В 15-ом туре английской Премьер-лиги, лондонский "Челси" принимал у себя дома "Астон Виллу" и сумел заработать три очка.

Первый гол "синие" забили на 24 минуте матча, автором которого стал Тэмми Абрахам, который в прошлом сезоне выступал за "Астон Виллу" на правах аренды.

Но прям перед перерывом гостям удалось сравнять счет. На этот раз отличился Трезеге.

Но после перерыва, "синие" сумели выйти вперед благодаря голу Мейсона Маунта на 48 минуте встречи. Матч закончился со счетом 2-1 в пользу команды Фрэнка Лэмпарда.

PROX #3 05.12.2019 в 00:39 / Материал
Трудовая победа!,впервые все сыграли хорошо,начиная даже от кепы,)на счет абрахама: гол плюс пас, какие еще вопросы ??да, моменты были , в первом тайме 2 раза не попал по мячу, во втором сложные моменты были и там винить не в чем! Он свое дело сделал, очередной раз! И то что были моменты, и то что он всегда был во внимании, это говорит о том что парень заметен и цепляется за мяч!! Плюс не забываем про травму, возраст наконец и то что это первый сезон в апл!! Ребята, але??это вопрос к тем кого он бесит!! Благодаря ему мы ,повторюсь находимся так высоко!! А если точнее его голам!!
10
Emil #4 05.12.2019 в 00:40 / Материал
Кое как вымучали победу, посерьёзней команда нас вперёд ногами вынесет с такой игрой в конце матча.В защите полный безпорядок тактика авось не забьют.
2
Babur78 #5 05.12.2019 в 00:43 / Материал
С Победой синее братство! Игра прошла успешно, второй тайм удался на славу, вот концовка опять таки даёт нашим парням прижаться к своим воротам! Мишаня набрал лишний вес, и двигается уже проблематично! Джеймсу по меньше ошибок в своей штрафной, и передачи назад ни когда до добра не доводило!
1
TimurBogdanov #6 05.12.2019 в 00:45 / Материал
Веселая игра, хорошая победа. Игрока матча выбрать не могу. Все молодцы. Зачем менять пулю, которому по фиг какая минута на табло 99-я или 190-я, на это недорозуение.
2
chelseakz #7 05.12.2019 в 00:45 / Материал
С аутсайдером так тяжело играем,как собираемся побеждать Тотенхэм? Куры не виллане, тем более с Моуриньо.
-12
Alehandro009 #18 05.12.2019 в 04:13 / Материал
Ты первый матч команды смотришь, что пишешь такую херню? Какая Ттх это нечто невозможное?
-3
Eastwood #8 05.12.2019 в 00:46 / Материал
Есть вопрос по Кристенсену. Что он делает в составе? Весь матч Зума отпахал из за себя и за него. Абсолютно нулевой защитник по физике и мысли. Он не для АПЛ и точно не для Челси. Если в начале сезона почти все включая меня отказывались от Зума, то сейчас к нему нет ни одного вопроса играет превосходно. Все единоборства его, перехваты и отборы класс. Скорость несмотря на габариты отличный. А вот датчанин силовой проиграет даже Педро. Гол Виллы абсолютно его вина. Зума того же Уесли просто разнес на куски.
14
Pres #13 05.12.2019 в 01:03 / Материал
Полностью соглашусь. Зума показывает серьезный уровень. по сути одна ошибка за матч когда позиционно проиграл и дал пробить головой но не опасно. Ему 25 все еще впереди. Я всегда верил в Зума и рад что мне не придется переобуваться на счет него.
3
shadow091 #9 05.12.2019 в 00:47 / Материал
рис вторая игра, и два гола из под него
6
Pres #12 05.12.2019 в 01:00 / Материал
В ситуации с голом Рис и Кепа явно могли сыграть лучше. Но ситуация развивалась так что по полету мяча его должен был играть центрдэф. А там вместо защитника был кристенсен, который от легкого контакта вместо прыжка чуть не упал споткнувшись. Рис мог сыграть плотнее, а кепа мог бы и прыгнуть для приличия, или выйти на мяч вратарская как никак. Так что коллективный гол
borishev #11 05.12.2019 в 00:53 / Материал
всех с победой хорошая игра все сыграли здорово особенно второй тайм надо было выиграть с крупным счетом но увы просто не повезло но есть три очка и мы в четверке что и следует что мы на правильном пути теперь надо выиграть у эвертона а думаю что МЮ потеряют очки и четверка оторвется от остальных на ближайшее время
2
Andrew_L #15 05.12.2019 в 01:25 / Материал
Всех с тремя очками. Но проблем по-прежнему много. Например, у нас практически нет второго этажа. Когда мы подаём в чужую штрафную, мяч постоянно попадает на голову соперника. Когда подают в нашу штрафную, половина мячей попадает на голову соперника. И это особенно опасно, потому что Кепа почти не выходит на перехват. Вилла в конце запросто могла сравнять.
5
Alehandro009 #19 05.12.2019 в 04:16 / Материал
Начнем с того, что это мы бирмингемцам должны были отгружать еще минимум 4ку, во вторых, Зума и Томори когда на поле, снимают практически все вышку что идет. Другое дело, что при стандартах на чужой половине у нас вообще нулевой показатель.
0
HAZARD11 #16 05.12.2019 в 02:00 / Материал
Маунт красивый гол забил.
0
Golokante #17 05.12.2019 в 02:27 / Материал
Какой нахрен качественный Зума!? Вы вообще чем футбол смотрите, жопой что ли? Он только может мяч по задней линии перекатывать. Вы это считаете уровнем игры защитника? Вы вообще видели откуда год забили, с чьей зоны? Он как защитник своих ворот просто мертвый. Плохо выбирает позицию и не обладает первым пасом, в отличие, скажем от того же Луиса. Слишком габаритный, неповоротливый и вообще какой-то несуразный. Что он делает в Челси большая загадка. Надеюсь, скоро это недоразумение уйдет из клуба.
-4
Alehandro009 #20 05.12.2019 в 04:18 / Материал
Неповоротливый? Вы матчи жопой извиняюсь смотрите? Зума ложится под каждый удар как чумовой. Как раз к Зума претензий из всей обороны сейчас меньше всего.
1
BlueistheColour #21 05.12.2019 в 05:26 / Материал
Уффф, отлегло. Хватило нам валидола с МанСити, Вестхэмом и Валенсией за последние 1,5 недели. Всех с победой!
0
LuckyLampard #23 05.12.2019 в 10:58 / Материал
Зума лучше всех защитников Сити вместе взятых
0
Azarius #24 05.12.2019 в 13:15 / Материал
В целом игра понравилась но надо что-то делать с завершением моментов !
И да очень не понравилась поведение игроков вилы ! Что это за толчки в спину ? Это просто не уважение к Челси и к футболу ! Надеюсь Джон это видел и исправит а то так играть это не прилично
0
walter_dahl #25 05.12.2019 в 14:53 / Материал
С победой, но нужно больше хладнокровия, чтобы такие матчи доводить до закономерных разгромов. Пропускаем, у противника просто слишком много пространства для игры.