Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Челси» выиграл два матча подряд и победит в третьем, считает эксперт BBC

Челси, Поттер, Лоуренс, Лестер, победа, прогноз
Грэм Поттер, фото: Getty Image

Эксперт BBC Марк Лоуренсон считает, что последние достижения лондонского «Челси» сыграют огромную роль в матче с «Лестер Сити».

«Челси» выиграл два последних матча, и кажется, что Грэму Поттеру наконец-то начинает везти», - написал Лоуренсон в своей колонке прогнозов. «Я думаю, что «Челси» победит в матче с «Лестером».

«В «Лестере» не все в порядке, они понесли огромные, огромные потери вне поля, и, вероятно, поэтому они никого не подписали. Для игроков это не самые лучшие условия для игры, когда ты думаешь о том, что менеджер может уйти, и что клубу, возможно, придется продать лучших футболистов».

«Прогноз: «Лестер» 0-2 «Челси».


3 комментария
Челси выиграет со счетом 3-0, два гола Хаверца и один у Феликса,считает корреспондент газеты Кряк-mail Акира))
+2
И пента-трик от мудрика, в итоге 8-0
+1
И Акира 2
-2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация