"Челси" выходит в плей-офф Лиги чемпионов

11.12.2019, 00:4557313.852
Сезар Аспиликуэта

Лондонский "Челси" на "Стэмфорд Бридж" добился положительного результата и обеспечил себе весной плей-офф Лиги чемпионов.

Еще в первом тайме подопечные Фрэнка Лэмпарда забили два мяча, отличились Тэмми Абрахам и капитан команды Сезар Аспиликуэта.

Однако во втором тайме тренерский штаб "Челси" сделал две неудачные замены, на поле появились Каллум Хадсон-Одои и Миши Батшуайи, которые сразу же ослабили игру и перестали напрягать защитников "Лилля", чем и воспользовались гости, забив один мяч в ворота Кепы Аррисабалага.

Позже Лэмпард перешел на игру в два опорных полузащитника и выпустил на поле вместе Матео Ковачича Мэйсона Маунта, игра успокоилась и "Челси" уверенно довел встречу до логического заверения.

Победа "Челси" со счетом 2:1 позволила подопечным Фрэнка Лэмпарда выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Напомним, что вместе с "Челси" из "группы Н" в плей-офф Лиги чемпионов вышла "Валенсия", переиграв в гостях "Аякс" со счетом 0:1

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (52)
MaxFan #1 11.12.2019 в 00:54 / Материал
Не без валидола,но 1/8 за нами!
Как по традиции,наши бывшие игроки,обожают нам забивать)
Зума и Антонио - желаемая связка.
Всех с победой!
20
Tolka1212 #2 11.12.2019 в 00:55 / Материал
Мы болельщики с самой расшатанной нервной системой в футболе)))) но горжусь с.ка
9
Акира #3 11.12.2019 в 00:56 / Материал
Всех с победой!! Одои полный ноль, какая Бавария там с Реалом, в такой форме он даже моему Лучу нахрен не нужен. Походу подписав контракт решил, что жизнь удалась и можно забить на футбол
18
Eastwood #32 11.12.2019 в 01:21 / Материал
Забудь, что в этом сезоне Одои что то покажет. У него ПТС и конечно же травма азила не шуточки, так как он форму еще не скоро наберет. Он боится идти в стыки, в отбор.... Я бы его за резерв гонял бы.
2
Esli33 #46 11.12.2019 в 10:10 / Материал
Тоже про Одои так подумал, но вспомнил, что ему и 20ти нет smile
У меня одно опасение: как бы он не вышел на пик формы за год до окончания контракта. Тогда опять начнётся...
0
alex25 #4 11.12.2019 в 00:56 / Материал
синие самая валидольная команда,официально !!!!
7
Bobur93kg #5 11.12.2019 в 00:56 / Материал
Поздравляю всех с победой
3
Ikho #6 11.12.2019 в 00:57 / Материал
Я подам в суд на защиту Челси. Это причинение вреда здоровью.
А так, молодцы!!! Всех с Победой!!!
2
Bet #33 11.12.2019 в 01:21 / Материал
Подавай коллективный иск
0
Chelsea97 #7 11.12.2019 в 00:57 / Материал
Полуметровый резерв Лилля дома еле обыграли с валидолом. Позор, игры нет, нас вынесут в первом же матче плэцофф. Мы самая слабая команда из всех участников плэйофф
-15
Alehandro009 #38 11.12.2019 в 02:04 / Материал
Еле? Ты что смотрел вообще? Еле обыграл бл***
1
Nalevo #49 11.12.2019 в 10:52 / Материал
Твой хейт уже начинает раздражать! Постоянно какую фигню пишешь, сплошной негатив
0
chelseakz #8 11.12.2019 в 00:57 / Материал
как я и предсказывал, с проблемами, но выиграем. ура! жаль, что со второго места
6
HAZARD11 #9 11.12.2019 в 00:58 / Материал
Оодои нужно отдать в аренду или Лэмпарду нужно будет с ним поговорить лично и пусть он отрабатывает удары всегда бьет выше ворот.
9
Esli33 #47 11.12.2019 в 10:12 / Материал
Согласен. Когда я такое написал неделю назад - заминусовали. Как быстро меняются мнения у людей.
1
Babur78 #10 11.12.2019 в 00:58 / Материал
Всех с закономерной Победой! Хотя опять дали по валидолить! Миша и Одои капец деревянные, так играть с замены просто кошмар, тем более против второго состава!
7
Andrew_L #25 11.12.2019 в 01:09 / Материал
Да, Жиру вообще никакой был. И Педро запорол игру.
-7
Fan_From_2007 #11 11.12.2019 в 01:00 / Материал
Это очень хорошо что мы вышли в плей-офф, но второе место - значит противник типа Барсы, Баварии ПСЖ или что-то подобное в 1/8 не считая Лейпциг
3
OnAir #28 11.12.2019 в 01:12 / Материал
Если быть точным: ПСЖ, Бавария, Ювентус, Барселона и... Лейпциг. Даже не знаю, кого выбрать)))
chelseakz #14 11.12.2019 в 01:00 / Материал
Руди сегодня совсем никакой. Зума тоже не лучше. Аспи старается и за себя и за вон того парня. Но года уже не те.
-22
PROX #27 11.12.2019 в 01:11 / Материал
Ниче что рюди после трмавмы и провел кстати хороший матч!!!
8
chelseakz #36 11.12.2019 в 01:54 / Материал
Ничего. У Рюди был весь сезон для отдыха, 4 месяца отдыхал
-3
Alehandro009 #39 11.12.2019 в 02:05 / Материал
Какого отдыха? Парень пахал как конь, что бы восстановится. Первый матч, форму набирает
5
PROX #42 11.12.2019 в 07:18 / Материал
Ппричем тут отдых??форма не за один матч набирается, к твоему сведению
3
HAZARD11 #15 11.12.2019 в 01:01 / Материал
Нам нужно отрабатывать завершение атаки у нас много очень много моментов бывает ну завершить не умеем,где нужно бить отдаем пас а где нужно отдать пас бьем.
4
Азар #16 11.12.2019 в 01:01 / Материал
Урааааааа!!!!!!! Красавцы !!!! Всех с победой Рюдигер супер, Зума сегодня под его контролем играл хорошо,Аспи наш кэп костяк команды,Виллиан старался весь матч,все молодцы.НОООО ОДОИ И МИШИ ЭТО НЕ УРОВЕНЬ ЧЕЛСИ!!!!!
5
Andrew_L #30 11.12.2019 в 01:17 / Материал
Просто поразительно, как весь сайт костерит Михаила, который в очередной раз вышел на 20 сраных минут, имел два момента, но опять засуетился потому что времени не хватает, а надо тренеру что-то доказать.
А то что Абрахам в очередной игре, кроме гола, потом НИЧЕГО ВООБЩЕ путного не сделал, об этом сайт молчит.
Неужели нельзя дать Батшуайи хоть раз отыграть полный тайм? Я уверен, что он либо сам забьет, либо отдаст голевую (в отличие от Абрахама, он еще и пасовать умеет). Но у Лэмпарда есть 3-метровый сын, и на этом точка.
2
Esli33 #48 11.12.2019 в 10:17 / Материал
Ну как ничего? Цеплялся за мячи, отдавал передачи, открывался, обострял. Как раз Абрахам-то хорошо отыграл.
Были эпизоды, где не смог обработать мяч,но всего пара
1
DimaZ #17 11.12.2019 в 01:02 / Материал
На плей оф надеюсь кого нибудь прикупят. А там нельзя из молодежки голкипера взять, прям бесит уже этот Кепа, даже не шелохнулся когда мяч влетал, и так всегда. Реакции что ли у него нет
5
sirius #18 11.12.2019 в 01:02 / Материал
Всех с победой! Будем надеется, что к плэй офф команда прибавит в качестве.
6
chelseakz #19 11.12.2019 в 01:03 / Материал
Одои уже 3 матча играет как в третьей лиге. Каллум совсем не старается. У Батшуаи, видимо, это потолок. Обоих продавать. Или выкинуть