«Челси» выходит в полуфинал Кубка Лиги

23.12.2021, 00:4239174.811
Брентфорд, Челси, 1/4 финала, Кубок Лиги «Брентфорд» - «Челси» 0:2

Лондонский «Челси» сумел обыграть «Брентфорд» в 1/4 финала Кубка Лиги на выезде со счетом 2:0.

Подопечные Томаса Тухеля сумели дожать хозяев поля, забив два безответных гола.

Первый гол был забит на 80 минуте матча Понтусом Янссоном в свои ворота после прострела Риса Джеймса с правого фланга.

Второй гол был забит Жоржиньо после одиннадцатиметрового, который заработал Кристиан Пулишич на 85 минуте встречи.

Комментарии (11)
Oleg5116050 #1 23.12.2021 в 00:44 / Материал
Всех с победой, Канте просто незаменим.
15
Shrekk #11 23.12.2021 в 23:59 / Материал
собственно, его финт и был перед пасом к автоголу)
0
rbabajev #2 23.12.2021 в 00:45 / Материал
С победой всех нас, дорогие болельщики! Положительное в этой победе, что это даст положительные эмоции команде,плюс продвижение в следующий круг. Очень понравился сегодня Чалоба, надёжно сыграл,всё подчищал сзади. С появлением Канте ,пошла хоть какая-то осмысленная игра впереди. Баркли всё-таки туповат в решениях. Из молодых не впечатлил своей игрой никто.
6
Eastwood #4 23.12.2021 в 00:58 / Материал
Вейл был хорош и был острее Маунта и Пулишича. Очень хорош был.
3
Babur78 #3 23.12.2021 в 00:57 / Материал
Всех Синих с Победой, молодняк сырой совсем! Дальше без основы будет тяжело!
Alex1950 #8 23.12.2021 в 03:50 / Материал
Кепа наше всё,он сыграл лучше в разы Менди,а выход Канте поднял настрой и нацеленность Челси.Молодые смотрелись неплохо,опыта просто нет,но он будет.Кто вообще не играл и был лишним на поле,вернее просто минусом,так это Сеул,просто бревно,притом гнилое,ни паса,ни дриблинга ..ни хера...Продолжаем разговор...
2
NEMIROFF #9 23.12.2021 в 05:02 / Материал
Очень грамотно тактически выстроена игра. От старта до очень своевременных и полезных замен. Кепа очень хорош. Молодежь многообещающая. Канте красавец. Жоржиньо кремень. Вообще все хороши.
2
retired #10 23.12.2021 в 23:07 / Материал
Юные игроки ничего не привнесли,но и не подвели. Ну, а после замен увидели настоящий Челси.Только вот по воротам совсем мало бьют.