«Челси» заинтересован в футболисте «Фенербахче»

17.11.2020, 17:0015835.04
Омер Беяз, Фенербахче, Челси Омер Беяз

Лондонский «Челси», предположительно, является одним из клубов, заинтересованных в возможной трансферной сделке по игроку «Фенербахче» Омере Беязе.

Омер Беяз считается экстраординарным талантом и Ivisionsport даже сравнил его с плеймейкером «Арсенала» Месутом Озилом.

17-летний атакующий полузащитник мог бы хорошо вписаться в клубе со «Стэмфорд Бридж», где Фрэнк Лэмпард собирает бесспорно современную атакующую команду с массой перспективных молодых игроков, играющих ключевые роли в его первой команде.

Если Омер Беяз позже выберет переезд в западный Лондон, это вполне может быть достойным шагом для его карьеры, однако, похоже, он не будет стесняться различных предложений.

Ivisionsport утверждает, что список клубов, следивших за ним очень длинный, причем дортмундская «Боруссия», мюнхенская «Бавария» и «Лион» пристально следят за ним.

Омер Беяз, несмотря на сравнительный стиль игры с Месутом Озилом и имеющий турецкое происхождение, решил представлять сборную Германии.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (4)
ипатий #1 17.11.2020 в 20:02 / Материал
Универсал бы точно не помешал..Ждем хороших новостей..))
0
Wilkins_Ray #2 17.11.2020 в 20:14 / Материал
Фиг знает, кто таков.
0
SD #3 17.11.2020 в 21:50 / Материал
Мощно прозвучало, современная атакующая игра с массой перспективных игроков, которые вскроют любую борону не только в Европе но и в мире. Челси Эталлон атакующего футбола в 21 веке. Великая команда которая не знает поражения, стиль игры Челси неповторим, не знаешь откуда ждать угроз все без исключения индивидуальные Мастера, сверх мотивированные игроки как Фрэнк это делает? Остаётся загадкой по сей день, как эта система работает? Ни один эксперт не может предположить каким темпом и стилем будет сегодня играть Челси это просто невероятно несколько чемпионств к ряду это рекорд когда один клуб сделал кубковый хет-трик три раза подряд, будет ли четвёртый ? На это вопрос мы получим ответ в конце этого сезона, кажется что Челси неудержим это невероятная команда!
0
SD #4 17.11.2020 в 21:51 / Материал
Надеюсь начало будет положена уже в этом году ) аминь
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6