Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» запросил информацию о Нико Пасе

«Челси» запросил информацию о Нико Пасе
Нико Пас, фото: Getty Images

«Челси» проявляет интерес к 21-летнему аргентинскому атакующему полузащитнику Нико Пасу из «Комо», который в этом сезоне демонстрирует впечатляющую форму (8 результативных действий в 11 матчах).

По сообщению Londonworld, «синие» сделали официальный запрос о доступности игрока, полагая, что его стоимость может достичь 100 миллионов евро. Пас, который перешел в «Комо» из «Реала» прошлым летом, уже имеет шесть матчей за сборную Аргентины, а его рыночная стоимость составляет 55 миллионов евро.

Главным препятствием для «Челси» является «Реал Мадрид», который сохраняет опцию обратного выкупа своего воспитанника. Считается, что опция составляет всего 9 миллионов евро летом 2026 года и 10 миллионов евро в 2027 году.

«Реал Мадрид» обладает правом преимущественной покупки Паса и должен будет одобрить любой его уход из «Комо». Сообщается, что «Арсенал» и «Тоттенхэм» также проявляли интерес, а «Интер» готовит предложение в размере 58 миллионов евро, которое будет направлено в адрес «Реала».


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
08.11.2025, 23:00
Челси
3 0
Вулверхэмптон
05.11.2025, 20:45
Карабах
2 2
Челси
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
25.11.2025, 23:00
Челси
- -
Барселона
30.11.2025, 19:30
Челси
- -
Арсенал
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация