Что больше всего разочаровало тренера «Челси» в игре с «Ноттингемом»?

13.05.2023, 21:2514875.04
Челси, Ноттингем Форест, Лэмпард, разочарование, атака, первый тайм Челси - Ноттингем Форест

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал, что его разочаровал не первый пропущенный гол, а действия игроков атаки в первом тайме.

Насколько сильно тебя расстроил первый гол от «Ноттингем Форест»?

«Послушайте, подобные голы случаются. Это не то, на что влияют тренировки. Никто не проводит всю неделю, воссоздавая подобный момент, просто потому что такое может случиться в матче».

«Больше всего я разочарован тем, о чем говорил чуть раньше - мы потеряли 45 минут в игре, когда у нас был полный контроль, но мы не делали тех вещей, о которых говорили перед игрой. Нехорошо играть на 60 или 70 процентов в финальной трети. Атакующая зона должна быть нагружена на 100 процентов. Это не то, что можно изменить в одночасье».

«Меня только что спросили о том, что мы делаем на тренировках всю неделю... Не тренировки на данном этапе изменят этот сезон и то, как будут выглядеть эти игры, а идея, следование этой идее и выполнение ее, выполнение ее, выполнение ее. Во втором тайме, когда мы изменили некоторые элементы нашей игры, все выглядело по-другому. Это было похоже на игру, на которую хочется прийти и посмотреть».

«Мы играли так, как мы хотим, чтобы играла наша команда, но нам нужна скорость в заключительной части поля, а в данный момент мы стоим на прямых ногах и являемся медленными. Мы удобные для защитников соперника и против этого не так сложно обороняться. Так что для меня наша идеальная игра выглядит так: с большим количеством владения мячом, с большим количеством ударов, мы должны быть более хладнокровными, иметь больше убийц, но на данный момент этого не происходит. Я думаю, что это не быстрый процесс, на который потребуется время, потому что сейчас это не меняется. Сколько бы вы ни говорили об этом, на это должны влиять игроки, которые выходят на поле».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Eastwood #1 13.05.2023 в 21:27 / Материал
Хороший тренер сделает это в одночасье, но ты не из таких!
0
Leprikon #2 13.05.2023 в 21:29 / Материал
Стерлинг красавчик . Неужели начал забивать
0
Riddick #4 14.05.2023 в 07:11 / Материал
Про него писал уже, не начал и не начнёт. Он игрок чистого поля, не борется, уходит от единоборств. Просто минус полигрока в команде
1
Papa #3 13.05.2023 в 21:54 / Материал
Фрэнки непобедим в двух матчах подряд. Невообразимый успех!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7