Что пошло не так у Лукаку в «Челси»? Рассказывает Петр Чех

09.09.2021, 16:1417254.64
Чех, Лукаку, Челси, Дрогба, проблемы, Андерлехт, спиной к воротам Петр Чех

Легенда «Челси» Петр Чех вспоминает первый приход Ромелу Лукаку в «Челси», рассказывает что пошло не так и радуется тому, что он вернулся.

«Мы вернули Ромелу Лукаку в «Челси». Он был моим товарищем по команде, когда впервые пришел в клуб 10 лет назад».

«Когда вы начинаете играть в возрасте 16 лет в высшей профессиональной лиге, такой как бельгийская, и забиваете голы, это очевидно показывает, что у вас есть талант и потенциал».

«Когда он перешел в «Челси», он столкнулся с проблемой - Дидье Дрогба был на пике своей формы и своих способностей. Дидье забивал голы, и мы точно знали, как его использовать».

«Когда Ромелу пришел в «Челси», его игра спиной к воротам была не такой, как сейчас, потому что в «Андерлехте» он привык концентрироваться на беге. Он получал мяч и убивал всех скоростью, силой и своим завершением. В «Челси» в то время мы использовали девятый номер немного по-другому - на удержание мяча. Также «АПЛ», это более сложная лига, нежели бельгийский чемпионат».

«Ему нужно было немного времени, чтобы адаптироваться, но его карьера пошла по другому пути, и он добивался успеха везде, где был. С годами он явно улучшился, и вы можете это заметить сегодня. Он улучшил свою игру спиной к воротам и это полностью его заслуга. Мы рады, что он вернулся. Он знает, к чему идет, и, вероятно, у него здесь есть небольшое незаконченное дело, которое он может прекрасно завершить, если все пойдет так, как мы все желаем».

«У каждого свой путь, и это показывает, что если что-то не работает в начале, вы не должны опускать руки, упускать из виду какие-либо возможности или другие пути».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Nalevo #1 09.09.2021 в 16:27 / Материал
Нк то что тогда у него не было шансов, об этом и говорить нечего
1
Miha #4 09.09.2021 в 22:03 / Материал
Да был у него шанс, тока не сумел воспользоваться, помню я его игру, много суеты было и игра с ливером мне напомнила его в те времена, к сожалению.
0
Miha #2 09.09.2021 в 16:41 / Материал
Лижбы сейчас всё получалось.
1
Wilkins_Ray #3 09.09.2021 в 16:51 / Материал
Будем надеяться, что в этот раз у него попрет с нами!)
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7