Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10

Что происходит за кулисами между совладельцами «Челси» Тоддом Боэли и Бехдадом Эгбали?

Совладельцы «Челси», фото: Getty Image

Компания Clearlake Capital  Бехдада Эгбали и Тодд Боэли приобрели «Челси» в 2022 году после того, как Роман Абрамович был вынужден продать клуб.

Прошло два года, и между Тоддом Боэли и Бехдадом Эгбали уже есть проблемы.

На самом деле, утверждается, что отношения Боэли и Эгбали рушаться. Совладельцам «Челси» было нелегко с тех пор, как они взяли клуб под свой контроль. В своем первом полном сезоне «синие» заняли 12-е место в Премьер-лиге, а в прошлом сезоне заняли шестое.

В чем бы ни заключалась проблема, журналист Рахман Осман утверждает, что ухудшение их отношений уже некоторое время происходит за кулисами клуба.

Говоря об этом вопросе , Осман сказал:

«Эта история Эгбали и Боэли кипит за кулисами уже некоторое время».

«Забавный случай, Почеттино поужинал с Тоддом и сказал, что все в порядке, а через несколько дней после этого они согласились, что лучше всего ему оставить свою роль главного тренера».

Если выбирать между Боэли и Эгбали, фанаты «Челси» хотят, чтобы Тодд Боэли остался в клубе.


1 комментарий
оба застрелитесь или повышаетесь наконец-то уберётесь с Челси.
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
30.12.2025, 22:30
Челси
2 2
Борнмут
27.12.2025, 20:30
Челси
1 2
Астон Вилла
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
- -
Челси
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для