Что скажет Томас Тухель новым владельцам?

25.04.2022, 20:5119195.01
Томас Тухель

Новые владельцы «Челси» в ближайшее время прибудут в Лондон, где их официально представят клубу, после чего состоится встреча с главным тренером команды Томасом Тухелем, сообщает The Telegraph.

Менеджер «Челси» Томас Тухель хочет продолжить работу в клубе, поэтому он попросит у новых владельцем несколько покупок.

Кроме этого, руководству необходимо будет принять решение о будущем Ромелу Лукаку, который провалился в лондонском «Челси»

Томас Тухель хочет вложить первые трансферные деньги в игроков обороны, ему нужны два новых защитника, вне зависимости от того, останется Аспиликуэта в «Челси» или нет.

Кунде по-прежнему интересен лондонскому «Челси», клуб проделал большую работу в прошлом сезоне и поэтому хочет довести сделку до конца, однако это не решит всех проблем клуба, ведь с уходом Рюдигера клубу нужно найти футболиста, который сможет сыграть третьего левого центрального, а сейчас с этим большие проблемы у многих клубов.

Источник утверждает, что «Челси» сейчас расстроен из-за того, что в свое время не вернул в клуб Натана Аке, который сейчас выступает за «Манчестер Сити»

Скорей всего клуб из Лондона будет бороться за защитника «Вильярреала» Пау Торреса, который является одним из лучших игроков на своей позиции, но «Челси» придеться бороться за его трансфер с «Манчестер Юнайтед».

Лукаку  - это проблема не только для Тухеля, но и новых владельцем клуба, который не представляют, кому можно сейчас будет продать нападающего сборной Бельгии. Сам форвард обеспокоен за свое будущее в клубе.

Многие в клубе считают, что Лукаку еще может прибавить, потому что он пропустил предсезонку под руководством Томаса Тухеля, а это существенный момент для каждого футболиста, кто проводит предсезонку с немецким наставником.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Eastwood #1 25.04.2022 в 21:20 / Материал
Покупка Пау Торресса была бы шикарной. Очен сильный защитник, сильнее того же Диаша из Сити.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8