Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Что же с Райковичем?


Закончилось лето, а об Райковиче не поступает ни какой информации, сообщает The Guardian.

Последние три сезона Райкович выступал в Голландии, так как не смог получит разрешение на работу в Англии. Последняя информация, связанная с Райковичем и Фулхэмом, закончилась провалом, так как клуб и игрок уже договорились о контракте, но Департамент Англии так и не дал разрешения на работу сербу.

По последней информации стало известно, что Райкович стал свободным агентом, так как у него закончился контракт с Челси, а нового соглашения так и не поступило.

Вот так пропал очередной талант, который не сумел получить соглашения на работу в Англии.

chelseablues.ru


9 комментариев
Неужели так сложно его получить?
+2
Возня какаето.
+2
Значит такой игрок раз не продлили контракт.Вон Алекс 2 года не мог получить визу на работу но его все таки дождались.а он стал просто не нужен.И ни стоит нам покупать через чур молодых мы не умеем их выращивать(
+1
Ай ладно,и так составич неплохой у нас. biggrin
+1
И в Англии тоже бюрократы есть)))) я думал это только в России чтоб какую-нибудь бумажку получить надо ж... рвать на части в очередях!!!! surprised surprised surprised
+1
Переживем smile
0
подождем
0
ну ладно
0
sto za tip!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.01.2026, 23:00
Наполи
2 3
Челси
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
1 3
Челси
31.01.2026, 20:30
Челси
- -
Вест Хэм Юнайтед
03.02.2026, 23:00
Арсенал
- -
Челси
07.02.2026, 18:00
Вулверхэмптон
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для