Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Дафф: "Челси" не хватает бойцов"

Дамьен Дафф
Дамьен Дафф, фото: Getty Image

Бывший футболист "Челси" Дамьен Дафф признался, что нынешнему составу клуба не хватает бойцов, которые бы гнали команду вперед и боролись до самой последней минуты, сообщает Radio talkSport.

"Мне всегда приходилось слышать про себя, что я не талантлив, но благодаря своему характеру, и веры в успех до последней минуты, я сделал сам себе свое имя. Я многому научился в "Челси" и в первую очередь я всегда пытался отдаваться игре на поле, несмотря на результат встречи. Я возможно сказу банальную фразу, но можно проиграть без борьбы, а можно проиграть, пытаясь изменить исход матч, отдавая все силы на поле. Болельщики оценят твое старание и будут аплодировать, верить в дальнейший успех и продолжать гнать свою команду вперед. В такой атмосфере и партнеры по команде будут мчаться за тобой сломя голову вперед, чтобы победить. И так было, и так мы побеждали и вытаскивали матчи. Вот именно таких качеств не хватает нынешнему составу клуба", - заявил Дафф.

16 комментариев
Очевидный факт.Было ошибкой делать ставку на Испано-бразильскую трансферную политику 2011-н.в Эти игроки в нынешних реалиях АПЛ теряются.
Англичане нам нужны,можно впринципе французов еще с немцами
+1
я этого говорю уже давно. испанци и бразилци теряются. надо англичане и немцы французы тоже хороши. в первую очеред британцы надо нам. но тут я как уже понял любители латинцев.
-1
Влепил в самую точку!
Да, бойцов нам не хватает!
Не просто бойцов, который сломя голову будут бежать вперед к воротам соперника, лишь бы голешник вколотить, а бойцов с харизмой!
Лидеров по натуре, мотиваторов!
У нас есть кэп, но что один кэп может сделать!
Еще бы парочку таких бойцов, как Дрогба, Баллак, которые не только зажгут всю команду, так еще и леща влепят, кто будет еле булками своими шевелить!)
-1
Золотые слова, сегодня у нас все "талантливые", но "без яиц", увы Дамьен, но такие реалии.
+1
Да ты прав бойцы нужны купите Наинголана........ wink wink wink wink
-1
Есть такие игроки,которые не стоят по 100 лямов,не распиарены,но бьются на поле. У нас же слабохарактерные они,нежные,ранимые.
+1
Да бойцов сейчас вообще мало в современном футболе...нынешнее поколение больше думает о том, как бы добавить новые фото в инстаграмм...
+2
Это состав по немного надо продавать,этой земной Фабрегаса Матисс и Оскара а летом Хазара Вильяма Мозес Педро это играки которые просто играют без ворот так же Мауринье не плохих играков разбазарил
-1
Нет лидеров, это очевдно
+1
у нас сейчас балерун падает в симуляции, а с трибун Диего Диего.
-1
дафф прав. это 100% факт
0
Выскажу не очень патриотичную мысль......но Руни этому коллективу добавил бы боевитости
-1
И Рэднап ему к нам перейти советовал
0
Это Дафф мой коммент недавний скопировал чтоли) прям слово в слово едрить твою душу!
0
Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков... cool
0
Очевидный факт, и как бы это странно не звучало, нужны именно британцы, не в количестве десятка конечно, но 2-4 уж точно.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для