Дайч: «Мы не раскисли когда пропустили от «Челси», наоборот - приободрились»

19.03.2023, 10:334100.00
Челси, Дайч, Эвертон, Симмс, гол Шон Дайч

Главный тренер «Эвертона» Шон Дайч был доволен Эллисом Симмсом после его гола в ворота «Челси» на стадионе «Стэмфорд Бридж».

«Эллис Симмс, молодой игрок, который выходит на поле и зарабатывает свои баллы. Мы знаем, что у него есть сила и скорость, и что он может отлично пробить по воротам».

«Я очень рад за него. Он говорил со мной на прошлой неделе, я попросил его сказать мне, в чем ему нужно стать лучше. Он сказал мне четыре вещи, и я ответил: «Ты прав», одна из них - играть агрессивнее, и он сделал это против «Челси».

«Мы бросили его в игру против «Ливерпуля», и ему пришлось немного потрудиться, но он уже созрел для этого. Мы просто почувствовали его темп и мощь - сегодня он вырвался на свободу, а затем здорово пробил под вратарем».

«Много говорилось о забитых голах и нехватке нападающих, но я все время говорил, что это командный менталитет. Намерение забить гол постоянно улучшается. Во втором тайме мы начали «задавать больше вопросов» с угловых. У нас было действительно хорошее намерение быть в игре, создавать моменты и попытаться выиграть матч».

«Люди, которые меняют ситуацию, добиваются успеха. Не было никакого разочарования, когда мы отставали в счете, нас наоборот это приободрило и замотивировало».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8