Дайк: «Родители заставляли болеть за «Арсенал», но я болел за «Челси»

11.02.2021, 10:2815785.03
Дайк, Челси, Барнсли, Кубок Англии, болел, в детстве, США, МЛС, Арсена Дэрил Дайк

Дэрил Дайк, перешедший из клуба «МЛС» «Орландо» в «Барнсли», который встретится с «Челси» в «Кубке Англии», может дебютировать в английском футболе сегодня вечером, и он может сделать это против клуба, который он поддерживал в детстве, наблюдая и восхищаясь им на другом конце света.

«Футбол всегда был в ДНК моей семьи. Если ты войдешь в дом, то увидишь награды, которые есть у моих братьев и сестер, и ты будешь постоянно видеть футбол по телевизору. Это у нас в крови, все знают правила игры».

«Когда я был моложе, живя в Америке, все, что я смотрел, это английский футбол. Ты просыпаешься в субботу и воскресенье утром, и это то, что показывают по телевизору. Я мечтал играть в Англии».

«На самом деле вся моя семья - фанаты «Арсенала». Мои родители заставили меня расти, поддерживая «Арсенал». Но я тихонько болел за «Челси», и иногда за «Барселону». Я в целом поддерживаю всех и просто с удовольствием смотрю матчи».

«Что игроков, то я люблю Лионеля Месси. Я также любил смотреть на Дрогба, когда был моложе. Есть куча игроков, которые мне нравятся».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
FLUK #1 11.02.2021 в 11:37 / Материал
Странные эти англоязычные. Папа и дядя Джон Терри готовы прибить своего отпрыска, лишь бы он забивал голы(точнее не забивал) той команде, за какую болеют они. Дэрил Дайку навязывали болеть за Арсенал, вопреки его воли. Попробуй мою жену или дочь заставить смотреть футбол.., - в доме будет третья мировая ( ну разве что ролик с Дзюбой).., - и то , по другой причине.)))
2
Сhelsea-2001 #2 11.02.2021 в 13:21 / Материал
FLUK не подумай что горжусь, но я заставил болеть всех своих знакомых по школе, институту и службе за наш ВЕЛИКИЙ ЧЕЛСИ! Так спустя много лет до сих пор благодарят за это. Маленький шурин и тот болеет за наших, а вот жену до сих пор побороть не могу, ей пох...!
0
KanaXan #3 11.02.2021 в 13:57 / Материал
У меня даже жена,весь состав на изусть знает))
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8