Де Брюйне: "Я готов бороться за место в составе"
Как вам наша база в Кобхэм?
- Кобхэм для меня теперь, как дом. Я уже бывал здесь и знаком со многими ребятами, а также со всем персоналом.
Что скажете о вашей форме и о прошлом сезоне, где вы удачно выступали за "Вердер"?
- У меня действительно был хороший сезон в Германии. Сначала я должен был приспособиться к новому чемпионату, но это нормальная ситуация. В какой-то момент я поймал свой ритм и больше не опускался ниже определенной планки. Я сыграл в каждом матче своего клуба. Это здорово. Я могу играть на любой позиции, но в "Вердере" я чаще играл в середине. Я всегда делаю то, что от меня требует тренер.
Что касается моей формы, то она близка к оптимальной, но это лишь начало сезона. Сейчас будут товарищеские матчи, физические упражнения, и лишь потом тренер скажет, готов ли я на все 100%, а сейчас об этом говорить действительно рано. Знаю, что не могу пасть ниже планки, которую поднял в "Вердере". Этот клуб сделал очень много для моего развития, за что я ему буду всегда благодарен.
Какие у вас отношении я с Жозе Моуринью?
- Это очень хороший наставник. При нем, очевидно, всегда будет существовать дисциплина и не будет никаких поблажек. Тренировочный процесс очень сильный, но его шутки иногда расслабляют. Он очень серьезно подходит к работе и пытается говорить с каждым, как индивидуально, так и на общем собрании. Уверен, что все в восторге от его работы и ждут начала нового сезона.
Вы уже познакомились с новыми партнерами, особенно с тем молодым легионом, который сейчас присутствует на базе в Кобхэм?
- Конечно. Мы хотим доказать всем, что уже сейчас готовы бороться за место в составе, и что на нас можно положиться. В первую очередь мы готовы доказать себе и болельщикам, что мы заслужили тех контрактов, которые сейчас имеем.
Что касается дружбы, то я такой человек, что всегда найду общий язык с любым партнером, несмотря на трудности в языке.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт