Де Брюйне: «У меня нет ненависти к Моуринью за ситуацию в «Челси»

13.11.2021, 12:5014005.03
Де Брюйне, Моуринью, Челси, не ненавижу, мало играл, дортмунд, трансфе Кевин Де Брюйне и Жозе Моуринью

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне говорит, что он не ненавидит своего бывшего менеджера в «Челси» Жозе Моуринью.

«Челси» действительно хотел оставить меня и дать мне шанс, но я на самом деле хотел поехать в Дортмунд, но этот переход не состоялся».

«У меня было хорошее предчувствие по этому поводу - и я всегда решаю по ощущениям. Я действительно очень мало играл в «Челси». Я не играл, а потом меня выпустили на выезде в Суиндоне в кубке... это было действительно драматично».

«Ты не играешь целый месяц, а потом тебе приходится играть против такого клуба «Лиги 2», как этот. После этого все было кончено».

«Я никогда не бегал к Жозе Моуринью. Я усердно тренировался, и показывал достаточно, чтобы играть. Но это футбольный миф - если ты хорошо тренируешься, у тебя есть шанс. Это неправда. Я был немного в подвешенном состоянии, потому что больше не видел возможности играть, но потом я научился вести себя по-другому».

«Сейчас я знаю, что можно выйти из такой ситуации. Но тогда я этого не видел. Я просто хотел уйти. И я не ненавижу Моуринью, я не маленький ребенок. У нас просто ничего не вышло».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
valif #1 13.11.2021 в 13:34 / Материал
А у нас есть, столько хороших игроков для Челси просрал.
3
MaxFan #2 13.11.2021 в 13:45 / Материал
Что ему его ненавидеть, у него карьера удалась, игрок он шикарный.
1
rbabajev #3 13.11.2021 в 15:58 / Материал
Моур в своё время столько хороших игроков в Челси просрал, разогнал из команды. Не знаю почему его считают великим тренером. Он тренировал только команды, где всегда много звёзд,которые и без него знают что нужно делать выходя на поле. Хороший тренер для меня, это тот тренер, который берёт команду из второй лиги, и потом делает её чемпионом. Пример: Раньери с Лейстером, Курбан Бекиевич с Рубином и т.д.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7