Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Дель Боске: "Коста боец и это не нравится людям"

Диего Коста
Диего Коста, фото: Getty Image

Тренер сборной Испании Висенте дель Боске считает, что из-за своей манеры игры Диего Коста не нравится людям, сообщает ESPN.

"Я думаю, что он неприятен и вызывает антипатию многих людей. Но мне все равно, так как мне нравятся такие футболисты, они отличаются бойцовскими качества и это здорово. Он максимально выкладывается на поле, а его манеры игры, это его стиль и этим он выделяется. Он боец, а такие футболисты нравятся не многим. Сейчас людям нравятся игроки, которые красиво одеваются и делают вызывающие прически. Мне нравится, как действует Коста в клубе, но мне не нравится, как играет Коста в сборной Испании. Такое ощущение, что к нам приезжает другой футболист. Это одно из самых наших сложный решений. Наши проблемы с нападающими не закончены"

7 комментариев
У Ф.Рузвельта были замечательные слова по поводу Самосы, которые подходят для нашего Диего:"Коста, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын".
+2
А у меня ассоциации с Маттерацци!Весь мир его считает ублюдком и мразью!Но ведь он подарил этот финал итальянцем!Он спровоцировал Зидана так как Зидан тогда играл просто на бешнных эмоциях и Франция просто безбожно давили Итальянцев он пошел на Грязь и оскорбления зато Старана Чемпион мира и для Итальянцев он герой)
-1
По совету друзей сборные стали терять свой национальный смысл и мал помалу превращаются в гос- интернациональные,где футбол клубов давно занял нишу.Было бы интереснее посмотреть чемпионат федераций с участием клубных звёзд в одном флаконе-Роналдо,Месси,Cуарес,Бэйл и т.д.
0
Да, согласен, но тут есть большое "НО" в ситуации с Костой, если строишь из себя бойца или являешься таковым, то не необходимо оставаться бойцом до последнего, Коста же обычно быкует, но когда дают отпор, либо в игровых моментах падает и валяется на поле изображая боль, или же когда бегает сразу к судье жаловаться, то это полу-боец какой то получается и поэтому о нём неоднозначное мнение.
В этом плане эталонными были Гаттузо, Кантона, Рой Кин, Виейра, Ван Боммель, Джонс...они в какой то мере были хамами и сверх жёсткими игроками, но не симулировали и не плакались, когда их в ответку пытались сломать, а вставали с окровавленными ногами и продолжали биться.
0
У нас старается выкладываться по полной, поэтому и в сборную приезжает совершенно другим.
+1
Один из лучших игроков второй половины сезона, наряду с Виллианом. Пока трупы Азар и Оскар проваливают матч за матчем, Коста и Вилли тянут команду вверх, не давая ей рухнуть на дно.
0
Коста воин и тут нечего говорит!
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для