Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Деньги или новые возможности выбрал новичок «Челси» Рахим Стерлинг?

Рахим Стерлинг, фото: Getty Image

Вингер «Манчестер Сити» вчера вечером подписал долгосрочное соглашение с футбольным клубом «Челси». Многие болельщики футбола утверждают, что футболист выбрал большие деньги, а кто-то считает, что игрок сборной Англии Рахим Стерлинг нашел себе новую мотивацию.

По сообщениям BBC, Стерлинг хотел получить новый вызов о чем он сказал главному тренеру «Манчестер Сити» Пепу Гвардиоле, а после переговоров с Томасом Тухелем футболист окончательно принял решение присоединиться к «Челси», ему понравилась роль в новом клубе и видение футбола.

В услугах Рахима Стерлинга также были заинтересованы «Барселона», «Реал» и «Бавария», но футболист принял решение перейти в «Челси»


5 комментариев
Ну посмотрим . Надеюсь что покажет , свои возможности . Ведь он играл за ливер и сити . Так что думаю , с адаптацией не будет проблем . По крайней мере я на это надеюсь
+3
Купили и купили!!Надо Рафу рвать !!))
+1
О Барселоне, Реале и Баварии даже слышно не было.
+2
Рахим сам сказал:А- не хочет больше играть против зверского Риса!Б- хочет победить в ЛЧ!!)))
+2
Конечно же ради деньги, ппц я худею с нашим руков... что за шиза, как можно такое, ска!!!

Ппц противная рожа, симулянт, все при ней
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация