Десайи: «Лэмпард умно использует Жиру»

18.12.2020, 13:0712920.02
Десайи, Лэмпард, Жиру, умен, использование, основной, Вернер, Абрахам Жиру и Лэмпард

Марсель Десайи поделился мыслями об Оливье Жиру и похвалил главного тренера «Челси» Фрэнка Лэмпарда за его подход к французскому нападающему.

«Жиру не является будущим «Челси», и он никогда не сможет быть главным человеком в команде, безоговорочным основным форвардом.. Он может быть важен только в определенные моменты для клуба, потому что Лэмпард умен, он будет изучать соперников, и будет использовать Жиру в конкретных играх против команд, которые не любят сталкиваться с нападающими, обладающими сильными сторонами, как у француза».

«Я уверен в том, что Лэмпард помогает ему и выжимает из Жиру этот максимум, добиваясь от него многого. Но он не может быть первым выбором для Лэмпарда. У него есть Тэмми Абрахам и Тимо Вернер, которые конкурируют с Жиру. Поэтому он не может поддерживать свой статус основного игрока с самого начала и до конца».

«Лэмпард просто обязан использовать его в нужное время, окружить его быстрыми игроками, чтобы он мог блистать. Сейчас ему 34 года, так что не просите его быть основным форвардом, но будьте уверены, что он будет важен, когда он будет нужен. Учитывая его возраст и статус чемпиона мира, я думаю, речь идет о том, как и когда вы его используете».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
marathon #1 18.12.2020 в 13:30 / Материал
Не уверен в том, что Абра конкурент Жиру. Вообще разочарован игрой Абры. Как он набил столько голов в прошлом сезоне? Удивительно. Зато сейчас полный ноль.
1
Wilkins_Ray #2 19.12.2020 в 00:35 / Материал
Ну, пока Жиру важен в каждом матче. Как далее дела пойдут, фиг знает.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8