Ди Маттео: "Домашний комфорт"

23.03.2012, 20:0323873.07
Наставник "синих" Роберто Ди Маттео считает, что дома со "шпорами" команда выступит гораздо лучше, чем в среду в гостях, сообщает официальный сайт Челси.

"Мы провели неплохо отрезок побед подряд. Завтра нам предстоит трудная встреча с "Тоттенхэмом". Мы будем бороться за четвертое место и место в Лиге Чемпионов в следующем году, но будет очень сложно. Мы играем дома и это большое преимущество. Победа в этом матче даст нам хорошие шансы на нашу цель, ничья - мы все равно будем бороться, проигрыш - и выбраться будет очень сложно."

"Мы должны оставаться в отличной форме с сегодняшнего дня и до конца сезона, по сравнению с другими командами. У нас есть хорошая команда и мы должны соответствовать другим грандам."

"Наши домашние результаты в 2012 году хороши и мы хотим продолжить такое выступление. У нас в команде много игроков, которые уже играли много раз со "шпорами" и это большой плюс для нас."

"Мы играем каждые три дня, поэтому мы должны использовать эту практику, чтобы сколотить хорошую команду, которая сможет хорошо выступать до конца сезона. Время для восстановления на данный момент является самым важным. Нам нужно полностью реабилитироваться."

"Мы были очень разочарованы в среду, но наша команда показывала большие усилия и мы создали множество проблем "Сити" на их поле. Они очень хорошо играют дома. Мы полностью готовы встретиться завтра с "Тоттенхэмом"."

"Каждый тренер имеет свой собственный стиль, но мне кажется мой отличается от всех остальных. Я разговариваю со своими футболистами, я понимаю когда у них нет настроения перед матчем, но на поле все должны думать только об одном."

"Я говорил с Дидье. Он тоже был огорчен, что остался на скамейке в среду, но проблем никаких нет и это хорошо."
 
"Иванович завтра вряд ли сможет выйти на поле, но наш капитан обязательно появится. Терри является очень влиятельным игроком для команды, поэтому он очень нужен нам в матче со "шпорами".


Chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:SuperFrankyНашли ошибку?

Комментарии (7)
teo_buyuk #1 23.03.2012 в 20:11 / Материал
Quote (. (teo_buyuk))
"Иванович завтра вряд ли сможет выйти на поле

и кто будет играть против Бэйла? Босингва? страшнавото чуть. в последнем матче с шпор Ферейра против Бэйла хорошо смотрелся, может его надо. Или Луиза направо, Кейхил и Терри в центре.
4
kimi #2 23.03.2012 в 20:13 / Материал
Quote (. (kimi))

"Я говорил с Дидье. Он тоже был огорчен, что остался на скамейке в среду, но проблем никаких нет и это хорошо."

Это хорошо.Дрогба должен ставить командные амбиции выше своих.Со шпорами лучше будет если сыграет Торрес.А еще лучше вдвоем с Дрогба.
Старриджа если и выпускать,то только при счете 3-0
2
Neymar #3 23.03.2012 в 21:05 / Материал
Quote (1. Niyozmetov Tohir (teo_buyuk))
в последнем матче с шпор Ферейра против Бэйла хорошо смотрелся, может его надо

Тогда Феррейру блестяще страховал Терри. Думаю что правый фланг с Луизом хороший вариант.
2
kZ_LampS #4 23.03.2012 в 21:09 / Материал
Quote (1. Niyozmetov Tohir (teo_buyuk))
и кто будет играть против Бэйла? Босингва? страшнавото чуть. в последнем матче с шпор Ферейра против Бэйла хорошо смотрелся, может его надо. Или Луиза направо, Кейхил и Терри в центре.


Да соглсасен Босингву не стоит выпускать, Луиза определенно
2
JuanMata10 #5 23.03.2012 в 22:00 / Материал
Чем вам Босингва не нравится,с МС смотрелся надежно,не пропускал практически никого,да он не как Бано,но сойдет для замены
0
erjan93 #6 24.03.2012 в 08:20 / Материал
JuanMata10,а ты забыл, как он подарил мяч тевесу ?
0
AVBchelseafc13 #7 24.03.2012 в 08:30 / Материал
pozhalusta Gospodi dai nam shans!!!pust bosingwa ne vyhodit!!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6