Ди Маттео о Терри и о предстоящих соперниках.

16.03.2012, 22:1920763.22

Исполняющий обязанности главного тренера Челси Роберто Ди Маттео рассказал о лидерских способностях Джона Терри, а так же о предстоящих соперниках в Кубке Англии и Лиги Чемпионов.

"Когда Вы доходите до четвертьфинала, то любой Вас соперник опасен. Я смотрел матчи Бенфики неоднократно и могу сказать, что победа над Манчестер Юнайтед не оказалась случайно. Нас ждет трудный матч. Положительным моментов в этом противостояние станет тот факт, что ответная игра пройдет на Стэмфорд Бридж. Я не думаю, что журналистам уже стоит писать о полуфинале лондонского Челси и каталонской Барселоны. Наш соперник очень опасен, но вот соперник Барсы опасен в двойне. Милан лидер Серия А и я не думаю, что Барселона выйдет в полуфинал так легко. Буду надеяться, что Милан создаст проблем испанскому клубу. Я, как ни как итальянец и я буду болеть за итальянский клуб”


"Кубок Англии является захватывающим турниром, где можно так же ожидать неожиданностей. Наш клуб имеет неплохие шансы на победу в этом турнире, и мы будем бороться до последнего. Лестер очень жесткий и неприятный противник. Думаю легко нам не будет, но такому клубу, как Челси необходимо проходить таких соперников. Сейчас никакой недооценки соперника быть не может. Мы загнали себя в такое положение, что нам необходимо побеждать, что бы выполнить поставленные цели. Любая победа придает клубу уверенности и закладывает фундамент на будущий сезон. Игроки должны чувствовать ответственность за результат”


"Думаю, что Давид Луис и Джон Терри будут доступными в предстоящем матче. Они до сих пор имеют следы на коже от ударов противников. Что касается подсказок Джона Терри во время матча с Челси, то они пошли клубу на пользу. Я не имею ничего против того, что игроки подсказывают друг другу. Только пока я не считаю, что Джон Терри должен переходить на тренерскую карьеру. Он еще молод для этого. У него действующий контракт с клубом и он нам нужен на поле. Он еще проведет много великих сезонов в Челси, но если Джон заинтересуется тренерской деятельностью, то я с большой радостью поделюсь с ним своим опытом”

ChelseaBlues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
LegendaCFC #1 17.03.2012 в 00:09 / Материал
Да было интересно наблюдать во время матча с Наполи как Терри подсказывает что то Роберто Ди Матео=)
0
kimi #2 17.03.2012 в 07:03 / Материал
Бенфика похожа по стилю игры с Наполи,думаю Ди Маттео еще раз покажет свою грамотность в тактике
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8