Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Ди Маттео отказался подчиниться Абрамовичу

Ди Маттео человек со своим мнением
Ди Маттео человек со своим мнением, фото: Getty Image

Итальянский специалист Роберто ди Маттео был уволен с поста главного тренера Челси не из-за спортивных результатов, а из-за отказа подчиняться владельцу клуба Роману Абрамовичу, сообщает  eatsleepsport.com

После того, как Роман Аркадьевич узнал о том, что Фернандо Торрес не входит в планы Ди Маттео, он потребовал поставить на игру испанского нападающего, но получил отказ. Именно по этой причине, на пресс-конференции, Роберто ди Маттео неизменно заострял внимание на выборе состава и о том, что только тренер вправе рассуждать, кто будет играть, а кто нет.

Новый наставник Челси Рафаэль Бенитес, сразу же заострил внимание на форме Фернандо Торреса, а не на том, как изменить тактику команды и что он хочет предпринять и нуждается ли клуб в усиление. Первое его интервью сразу же коснулось испанца, а не дел клуба.

Таким образом, сразу же можно сделать вывод, что Роман Абрамович нашел очередного специалиста, который все-таки будет слушать владельца и делать все, что он попросит.

ChelseaBlues.Ru
35 комментариев
Полный бред!
+5
Ну и видели мы этот "новый" состав и к чему привели эти чудачества, даже забивные игроки не смогли вкатить ни одного мяча, убрал Нандо с состава, будто он был камнем преткновения всей команды...

А Торрес - то крут)), из-за него купили тренера, из-за него уволили предыдущего, РА его обожает и даже если он не забивает, он не устает в него верить, ему легче сменить тренера чем напа, откуда такая вселенская любовь к такому "неудачнику"...
+4
Меня это крайне бесит, и я заметил, что когда Бенитез пришел, он не о делах клуба начал рассуждать или хотя бы спасибо говорить, а сразу разговор про Торреса пошел.

Жду не дождусь дня когда они оба перестанут позорить Челси.
-2
про Торреса был вопрос журналиста, а Бенитес ответил
+2
не гоже администратору сайта болельщиков Челси так высказываться о владельце клуба.
+2
Ух, какая пьянка пошла laugh
1) Бред. 2) Домыслы, не основанные хоть на мало-мальски надежном доказательстве. Это как с трансферными слухами - одно говнище сказало: "вот этот балбес перейдет туда-то" - и понеслась.

Snike, ты сейчас сам (объективно, со стороны) говоришь как "маленький и бедненький ребеночек".

SkySports11, а еще два варианта не учитывал? 1) таково м.б. (вполне, причем) условие его контракта 2) яйцам ежа было видно, насколько импотентно наше нападение - включая Старриджа.
0
Уже все равно на Старриджа, ему уходить нужно в Ливерпуль и там развивать свою карьеру. Да и мне все равно на ваше мнение если честно, я говорю, что думаю.
-1
Нет, не подумайте, - я не сторонник назначение Рафы, учитывая его слова в адрес клуба и болельщиков, когда он работал в Ливерпуле.
Я больше опасаюсь того, как бы не повторился ад, как при Сколари.
+1
у Сколари были большие проблемы с английским, насколько я помню, и отсутствие опыта работы в неиспаноговорящих странах. он даже позже узбекскую команду не потянул.
Бенитес все-таки другой
0
Ничего себе ты сказал. Может он не особо разбирается в футболе, но уж неудачником Абрама никак не назовешь. Да и новость чистой воды пурга. Журналюги подогреваются, зная что Абрам фанат Торреса (нуили был им)... Надо же о чем то писать
+1
Беспредел? Да. Но бессмысленно спорить с тем, что после подобных его "выходок" команда добивается нужного (или почти) ему результата.
0
А ты подумай. Отключи хотя бы на минуту личные чувства и взгляни бесприсстрастно на тобой написанное. "Во всем подвох, РА фапает на Торреса и увольняет всех, кто сажает его на лавку". Бред бредский.
+2
Не думаю что это новость правдивая, РА не дурак и сам видит как играет Торрес что лучше можно было Чеха в нападение ставить он и то лучше сыграет
0
Осмелюсь напомнить и отметить, что догадка - вообще ни разу не факт. Ни разу.
+1
все решения, которые принимает РА прежде всего для блага Челси, пора уже это всем понять. Челси его собственность, он вкладывает деньги в Челси, его заботят результаты Челси , поэтому он вправе менять тренеров, не показывающих эти самые результаты.
так как мы пока еще не в совете директоров Челси, а всего лишь рядовые, но преданные болельщики будем просто поддерживать нашу любимую команду.
а новости типа " Торрес с РА слили РДМ " считаю полным бредом
+1
Да это всё пресса!!!
Подумайте сами,кто предоставил такую инфу,кто рассказал о внутренних делах?
Неужели вас устраивала эта импотентная(как правильно подметил Овод) игра?Вы и дальше хотели смотреть на это???
Если в прошлых сезонах причиной были наши уставшие не креативные ветераны,то какова причина сейчас?!Когда у нас полно молодых,полных сил,креативных игроков?Я вам отвечу друзья - эта причина одноликий,однобокий,если угодно - однотактиковый Ди Маттео!!!
Я ох как не рад,что назначили Беню,но думаю - всё же играть станем лучше!По крайней мере надеюсь на это!
+3
Браво, господа iceman и dops!
Хоть кто-то здесь умеет здраво оценивать ситуацию.
0
Извините, но назначение бенитеза, это уже не на благо Челси.
-1
Ну посмотрим. Заранее сливать даже Бенитеса не стоит. Я лично тоже очень зол на такой шаг руководства, но ведь он еще даже не приступил к работе. Есть все таки маленький шанс что он исправился за два года. Может что и выйдет.
0
если не смотреть на его "красную" тренерскую карьеру и учитывать его временный статус, то почему бы и нет. достижения с Ливером отложим, а как он с Валенсией гремел
0
Просто по моему это бред. Абрам в первую очередь хочет трофеев. Не думаю я что он зациклен на Торресе настолько что увольняет тренеров которые ничего с ним не могут сделать.
0
В конце концов и Валенсию развалил, как Ливерпуль. А Интер просто убил.
-3
когда пришел в Интер, там полсостава больных были и Моратти новых брать не хотел. про развал Валенсии в первый раз слышу--до сих пор она вторая после Барсы и Реала. ну а развал Ливерпуля, это скорей всего к американским владельцам
я никак не сторонник Бенитеса, но лучшей кандидатуры " временщика " не вижу
+1
Ибо других свободных коучей, тем более, которые бы так рвались даже на временный пост.. Таких банально сейчас нет.
0
При этом в Валенсии впервые за 31 год взял Ла Лигу а затем и Кубок УЕФА. Развалил, окда?

С Интером ситуация была в корне другая, потому как на момент его прихода, Интер - все еще оставался командой Моуриньо, игроки которой, кроме как Жозе, не приняли бы ни одного коуча. И тем не менее - с "нерадзурри" он выиграл Кубок Италии и Клубный чемпионат мира ФИФА.

С цифрами спор плох, чувак. Хотя, все еще учитывая его слова в адрес наших болел и некоторых игроков, - я бы потребовал как минимум извинений.
0
РА неудачник? ну ты даешь biggrin реально смешишь. То что он в футболе ничего не понимает не делает его неудачником.
0
Пока не прочитаю именно интервью РДМ на этот счет - не поверю... Теперь столько слухов и вранья будет, а вы все сплетни собираете, как бабуськи на лавочки и обсасываете их.
0
бред полный. РДМ ещё в прошлом сезоне говорил, что Торрес ему нужен.
+1
В прошлом сезоне тут ключевое словосочетание.
-1
все мы знаем ,что не только РДМ,но и руководство собиралось летом покупать нападающего (Рон Гурлей об этом говорил)... но не наладили переговоры
0
В этом тоже говорил ))
0
1 2 »

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для