Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Диего Коста пожелал «Челси» победы в матче с «Реалом»

Диего Коста, фото: Getty Image

Экс - нападающий лондонского «Челси» Диего Коста прокомментировал завтрашний матч полуфинала Лиги чемпионов между «Реалом» и его бывшим клубом.

«Я буду очень взволновал, потому что выступая за «Челси», я всегда мечтал сыграть в финале Лиги чемпионов, но я все равно счастливый человек, потому что выиграл в Англии Премьер-лигу»

«С «Реалом» меня связывают много воспоминаний, поэтому я очень надеюсь, что команда Томаса Тухелем выйдет победителем из этой встречи. Я думаю, что «Челси» заслужил играть в финале Лиги чемпионов, они более достойная команда, чем «Реал»

«Футболисты «Челси» молоды, они рвутся в бой, мечтают о титуле, мечтают о победе в Лиги чемпионов, ведь для них это будет настоящий триумф, который позволит им получить невероятный опыт для дальнейшего развития»

«Текущий сезон складывается очень сложно, у них не все получается, но с приходом нового тренера они взяли игру под контроль, они стали лучше действовать в обороне, но им не хватает удачи в заключительной части атаки, поэтому им нужен я (шутит Коста). Но на самом деле я верю, что Тимо Вернер или Мэйсон Маунт смогут принести «Челси» победу, я буду переживать за них и молиться»


10 комментариев
Сейчас бы тебя того самого! И не пришлось бы следить, как там Лестер с Кристал Палас сыграл. Но то, как ты решил уйти из клуба я до сих пор не понимаю
+10
Его выставил сарри вроде, ...перед началом сезона
-1
Эх Костик...
+7
Просто лучший! Скучаю очень по его голам, машина!
+7
Но на самом деле я верю , что Тимо или Маунт смогут принести Челси победу , я буду переживать за них и молиться(Коста) , - вот мнение футболиста , иногда я просто не понимаю , за что так критикуют Тимо , забивать голы пачками в Челси не удавалось не кому .
+4
Спасибо за добрые слова
+7
Ушел бы с честью и достоинством не обсирая нас, остался бы в доску своим. Но спасибо за теплые слова. В ЛТО вот такого зверя как ДК приобрести бы.
+4
эххх, в место того чтобы манишками кидаться и атлетико в любви кляться, не поднимать скандал с уходом в китай, возможно сидел бы сейчас в старте и помогал бы реалы нагибать и длинноносому меж ног голики всаживать, а так удачи диего и спасибо за все, особо за теплые слова
+1
Будем надеяться, что у нас все получится!
А Косте респект за поддержку!
+1
Моур кажется называл Диего животным, в смысле как зверь беспощаден.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация