«Челси» продаст Акселя Дисаси, Тайрика Джорджа и Давида Датро Фофану этим летом
«Челси» продаст трёх игроков этим летом. Аксель Дисаси, Тайрик Джордж и Давид Датро Фофана покинут клуб на постоянной основе.
Дисаси провёл вторую половину сезона в аренде в «Вест Хэме». Он впечатлил, несмотря на вылет клуба. «Ковентри» и «Лидс» интересуются защитником.
Джордж не смог закрепиться в «Эвертоне». Клуб вряд ли активирует опцию выкупа (£20 млн).
Фофана не пробился в основной состав «Страсбура».
«Челси» сокращает состав перед сезоном без еврокубков.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт