Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Дни Нкунку в «Челси» сочтены?

Кристофер Нкунку, фото: Evening Standard

Кристофер Нкунку в минувшие выходные провел еще одно тусклое выступление в Премьер-Лиге и был заменен Энцо Мареской в перерыве матча против «Брентфорда».

Некоторые болельщики предположили, что его посредственная игра стала последним гвоздем в крышку гроба Нкунку, который, как ожидается, покинет «Стэмфорд Бридж» этим летом. 

В январе игрок был тесно связан с мюнхенской «Баварией», но был вынужден остаться в «Челси» после того, как Жоау Феликс отправился в «Милан» на правах аренды.


5 комментариев
Его во время матчей даже никто не обсирает, потому что про него забывают спустя 5 минут после начала, и остальные 40 минут он бледная тень.
Кто его хвалил и давал погоняло, должен обследоваться у психиатра
0
мдя, ужасный провал трансфера..зато пару шариков надул..
0
Как эта амёба вообще могла оказаться в серьезном футбольном клубе? Уму непостижимо...
0
Это очередной урок по покупке нападающих из бундеслиги. Из системы РБ соответственно. Не играют они в АПЛ, проверено временем.
+1
Шарики кончились...
Оказалось что ОН - презерватив
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
26.04.2025, 14:30
Челси
1 0
Эвертон
20.04.2025, 16:00
Фулхэм
1 2
Челси
01.05.2025, 22:00
Юргорден
- -
Челси
04.05.2025, 18:30
Челси
- -
Ливерпуль
08.05.2025, 22:00
Челси
- -
Юргорден
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация