Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Дрогба: "Я не вижу у "Челси" лидера в атаке"

Николя Анелька и Дидье Дрогба
Николя Анелька и Дидье Дрогба, фото: Getty Image

Легенда "синих" Дидье Дрогба признался, что он разочарован тем, как действует атака лондонского "Челси" после того, как он покинул команду.

"Увы, но после того, как многие игроки атаки покинули "Челси", мне стыдно смотреть на игру в атаке. Я разочарован, если клуб проигрывает, то любой выходящий на замену нападающий не в силах перевернуть игру. У форварда всегда должны гореть глаза, у форвардов "Челси" я этого не наблюдаю. Раньше, когда у меня не шла игра, меня мог заменить Анелька и сделать результат, Саломон Калу был нашей "палочкой-выручалочкой", а сейчас в "Челси" нет таких футболистов, несмотря на слова о конкуренции. Все это фальшиво".

24 комментария
А можно было в новостях указывать первоисточник. Это очень важно... а то не могу найти эту новость.
+2
ну,если нету первоисточника,и новость взята из чей-то фантазии,то как бы все равно-это правда.печаль беда.
-3
согласна, слова сказаны по-делу. Но хочется первоисточник )))
0
Кстати, не могу не согласиться. Любая новость значительно весомее выглядит, если указан первоисточник. И лишних вопросов не возникает)
+5
Сколько задавали такие вопросы, но редакция никогда на них не отвечает. Столько уже информации было, который ни где нет. Это уже начинает раздражать. Так как мне лично трудно поверить что Дрогба так резко отозвался о Челси и о нападении, да и после теплых слов в адрес Это'О. По моему уже товарищу Snike отвечать за свои невидимые источники.
+3
Первоисточник НИКОГДА не будет указан, по причине риска того что наши пользователи будут бегать и читать новость у первоисточника. Это система маркетинга (пусть даже и не честная) тот есть вы же не будете продавать товар в розницу и говорить где вы его купили оптом! Так же и здесь, не с проста же запрещены ссылки и новости в чате!!!
0
Вообще то есть авторские права.
Ты не можешь тупо копировать и не указывать источник. Если не указываешь, то ты крадешь. cool
0
Скажи это Андрею!
0
Авторские права обязаны соблюдаться в том случае если первоисточник требует указывать на него ссылку при размещении инфы у себя. Если этого нет, то и ты не обязан этого делать...
0
ну-правильные слова.хоть и горько они воспринимаются,но правда есть правда.Ну нету у нас напа чтобы мы там не говорили о Торресе и КО.нету и все тут.Райзен-ФАС!
0
когда ты играл наши полузащитники играли на форвардов, а щас они играют сами по себе ! а форвардов во многих случаях игнорируют !
+5
кстати говоря-истину говоришь.наши полузащитники тоже в этом виноваты,к сожалению.
+5
Дрогба ушел, атаки нет
+1
с нашей игрой многие топ форварды не забивали бы, столько же мячей сколько они забивают за нынешние команды!
+6
Ну что я могу сказать. В общем вождь прав, но я думаю, что у нас все таки есть лидер атаки у которого горят глаза. Это Торрес, и на данный момент, я верю только в него ( в атаке )
+5
Нет Вождя Дидье Нет (((
0
золотые слова. как его нехватает cry
+1
Надеюсь Лукаку оправдает свои громкие заявления
+2
Ну а что он разве не прав?! У нас не то что нет форвардов, способных изменить результат, если команда проигрывает... у нас на данный момент нет форварда, который сможет просто гол забить (ведь в этом сезоне у них пока что 0 голов) и это очень печально.
+2
TF9
я вас не понимаю то вы говорите то что у торреса хорошая игра и он зажигает , то вы говорите что нет норм напа , извените конечно но вы достали)
0
извени но от напа требуют голы и это нормально cool
0
ну, Лидера атак у нас нету уже как года 3!
0
Дрогба мог бы и подбодрить своих бывших одноклубников, или не уходить из Челси, тогда бы и горели у всех напов глаза.
А так по Анелька и Калу я не грущу. Они были в Челси на пике формы, сейчас ни тот ни другой хорошей игры не показывают.
0
Чуваки желтяк, нигде нет такого, тем более ДД такое бы не сказал, это ж ДД!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для