Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Два травмированных полузащитника «Челси» вернулись к тренировкам

Дариу Эссугу
Дариу Эссугу, фото: Getty Images

В последнее время полузащитники «Челси» сильно устают. Поэтому возвращение к тренировкам Ромео Лавии и Дариу Эссугу стало огромным плюсом для лондонской команды.

Лавия тренируется уже пару недель. На прошлой неделе он даже принял участие в матче команды до 21 года. Это помогло ему набрать игровую форму перед скорым возвращением в основной состав. Это уже стало большим подспорьем. Судя по всему, руководство и тренерский штаб «Челси» будут очень осторожно возвращать его в игру в рамках процесса восстановления.

Но на этой неделе к полноценным тренировкам с командой вернулся еще один полузащитник. Это только поможет исправить текущую ситуацию с сильной усталостью игроков центра поля.

Как можно заметить по недавним фотографиям, Эссугу и Лавия теперь тренируются в общей группе «Челси», и это отличные новости. Эти снимки были сделаны на вчерашнем занятии команды.

Можно предположить, что клуб будет беречь Эссугу так же, как и Лавию. Его тоже будут постепенно и аккуратно возвращать в игру. Оба футболиста оказались весьма подвержены травмам на данном этапе своей карьеры. Теперь лондонцам нужно предельно грамотно распределять их нагрузки, чтобы избежать очередных длительных периодов вне игры. Хотя в этом смысле ситуация с Лавией вызывает определенные опасения.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.02.2026, 18:00
Челси
1 1
Бернли
13.02.2026, 22:45
Халл Сити
0 4
Челси
01.03.2026, 19:30
Арсенал
- -
Челси
04.03.2026, 22:30
Астон Вилла
- -
Челси
07.03.2026, 20:45
Рексем
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для