Два травмированных полузащитника «Челси» вернулись к тренировкам
В последнее время полузащитники «Челси» сильно устают. Поэтому возвращение к тренировкам Ромео Лавии и Дариу Эссугу стало огромным плюсом для лондонской команды.
Лавия тренируется уже пару недель. На прошлой неделе он даже принял участие в матче команды до 21 года. Это помогло ему набрать игровую форму перед скорым возвращением в основной состав. Это уже стало большим подспорьем. Судя по всему, руководство и тренерский штаб «Челси» будут очень осторожно возвращать его в игру в рамках процесса восстановления.
Но на этой неделе к полноценным тренировкам с командой вернулся еще один полузащитник. Это только поможет исправить текущую ситуацию с сильной усталостью игроков центра поля.
Как можно заметить по недавним фотографиям, Эссугу и Лавия теперь тренируются в общей группе «Челси», и это отличные новости. Эти снимки были сделаны на вчерашнем занятии команды.
Можно предположить, что клуб будет беречь Эссугу так же, как и Лавию. Его тоже будут постепенно и аккуратно возвращать в игру. Оба футболиста оказались весьма подвержены травмам на данном этапе своей карьеры. Теперь лондонцам нужно предельно грамотно распределять их нагрузки, чтобы избежать очередных длительных периодов вне игры. Хотя в этом смысле ситуация с Лавией вызывает определенные опасения.







Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт