Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Джейми Каррагер вызвал бурю в соцсетях своим заявлением о Коуле Палмере

Коул Палмер, фото: thechelseachronicle.com

Джейми Каррагер сделал громкое заявление о Коуле Палмере после победы «Челси» над «Тоттенхэмом» со счётом 4:3, что вызвало горячие обсуждения среди болельщиков в социальных сетях.

Палмер выдал блестящую игру, забив два гола с пенальти и отдав голевую передачу на Энцо Фернандеса, что принесло ему звание лучшего игрока матча. «Челси» удалось подняться на второе место в таблице, несмотря на то что команда уступала 0:2 уже к десятой минуте.

Каррагер, работавший комментатором для Sky Sports,  удивил многих:

«Когда он с мячом, вы боитесь за свою команду, если вы соперник. Я обожал его в прошлом сезоне, и в этом он начал очень сильно. За последние 18 месяцев в «Челси» я не вижу игрока в Премьер-лиге, который выступал бы лучше него за этот период».

«И это при том, что он не играл в лучшей команде лиги, хотя сейчас «Челси» выглядит одной из таких. На данный момент он выступает примерно на том же уровне, что я видел у Эдена Азара. Конечно, Азар показывал это дольше - четыре или пять лет».

«Если Палмер сможет привести клуб к чемпионству, он войдёт в историю как один из величайших игроков клуба, если продолжит в том же духе».


3 комментария
Стоит согласиться, Палмер восхитителен!
+6
какую бурю в сетях этой банальщиной он мог вызвать? Вот когда Пепка признает, что он обосрался с Палмером, тогда, да, будет что перетереть
0
пацан феерит!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
20.06.2025, 21:00
Фламенго
3 1
Челси
16.06.2025, 22:00
Челси
2 0
Лос-Анджелес
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация