Джеймс: «Челси» уверен в себе перед матчем с «Шеффилдом»

21.03.2021, 12:0014310.01
Джеймс, Челси, кубок, Брюстер, Шеффилд, академия, персонал, работа Рис Джеймс

Рис Джеймс говорит, что «Челси» уверен в себе перед матчем «Кубка Англии» против «Шеффилд Юнайтед», и вспоминает, как он играл с нынешним нападающим «Блейдз» Райаном Брюстером в академии «синих».

«Мы уже играли против них месяц назад, так что знаем, как настраиваться и как играть против них. Иногда все немного меняется, когда ты играешь против разных формаций, но я думаю, с учетом нашей усердной работы и наличием качеств, которыми мы обладаем, нет никаких сомнений в том, что мы уверенно выйдем на эту игру».

«Мы все еще общаемся с Райаном Брюстером, но, очевидно, не так регулярно, как если бы он все еще был в нашей раздевалке».

«Тогда он был немного другим игроком, совсем крошечным! Сейчас он массивный, но когда он учился здесь в Академии, он был очень маленьким и очень быстрым. Когда я был совсем молодым, я тоже был нападающим, поэтому никогда не играл против него, я играл вместе с ним в атаке. Но я не помню, кто из нас забивал больше голов!»

«Я думаю, что наличие в клубах «АПЛ» игроков нашей молодежной системы, просто показывает, как усердно работала Академия и сами игроки, чтобы попасть туда, где они есть. Очевидно, что это было бы невозможно без тяжелой работы всего персонала Академии, но также и без тяжелой работы игроков. Поэтому я думаю, что обе стороны должны были выложиться на 100 процентов, чтобы прийти туда, где мы находимся сегодня».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 21.03.2021 в 14:02 / Материал
Короче, парни уверены в себе. Паче не с "Атлетико" встречаемся и играем толково.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11