Джеймс: «Моя цель - играть за Англию на Евро»

28.03.2021, 09:537485.02
Джеймс, Челси, сборная, Англии, цель, Евро, красная, карточка, мотивац Рис Джеймс и Мейсон Маунт

Вингбек «Челси» Рис Джеймс сказал, что мотивирован закончить сезон с «Челси» на положительной ноте, дабы попасть на Евро в составе сборной Англии.

Ты находишься в составе сборной Англии на отборочных матчах чемпионата мира на этой неделе, а летом предстоит Евро. Есть ли у тебя дополнительный стимул хорошо закончить сезон, чтобы вновь попасть в национальную команду?

«Конечно, здорово получить еще один вызов в сборную, и сначала нам нужно закончить эти три игры. Но да, цель состоит в том, чтобы поехать на Евро с Англией, и, надеюсь, мы сможем очень хорошо закончить сезон в «Челси», и мы посмотрим, куда это приведет нас в конце сезона».

«Когда под носом есть такой шанс, это будет мотивировать любого. Это заставляет работать очень усердно и сосредоточиться на конечной цели».

Заработав красную карточку в матче с Данией, ты получил общественную поддержку от менеджера Гарета Саутгейта и от товарищей по команде. Это помогло тебе почувствовать себя частью сборной Англии?

«Я допустил ошибку в игре, но я думаю, что все вокруг меня - персонал, игроки, штаб, они собрались вместе и заставили меня чувствовать себя как дома, и просто сказали: «Это была ошибка, но не зацикливайся на ней, тебе нужно двигаться дальше». Они сказали мне, что я хорошо играл в этом матче, так что не стоит обращать внимание на негативную сторону этого момента».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 28.03.2021 в 10:46 / Материал
Практически у всех такая же цель - играть за сборную и на Евро.)
Но респект нашему молодому!
Своим трудом пробил дорогу в сборную и дай Бог, чтоб закрепился в ней на постоянке.
2
Лемпс #2 28.03.2021 в 16:50 / Материал
А евро этим летом будет?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8