Джеймс: «Победа в финале «Лиги Чемпионов» - величайший день в моей жизни»

26.08.2021, 10:3711225.02
Джеймс, Челси, Лига Чемпионов, Ман Сити, великий день, сестра, тату Рис Джеймс с сестрой

Правый защитник «Челси» Рис Джеймс вспоминает эмоции от финала «Лиги Чемпионов», говорит теплые слова о своей сестре и призывает верить людей в свои мечты.

«Величайший день в моей жизни, это день, когда мы выиграли «Лигу чемпионов». Мы встретились с самой лучшей командой. «Манчестер Сити» на тот момент только отошел от победы в «Премьер-лиге».

«Это был один из лучших матчей, в которых я принимал участие, потому что он был против очень хорошей команды с невероятно качественными игроками. Мы все знаем, насколько хороши Рияд Марез, Кевин Де Брюйне и другие игроки «Манчестер Сити».

«Нас было четверо или пятеро молодых, которые одновременно закончили академию и хотели чего-то добиться, так что победа в «Лиге чемпионов» в таком молодом возрасте, это здорово. Это большой бонус».

«Празднование после этого было классным. С нами были друзья и семья, и после этого у нас было мероприятие. Здорово, что и моя сестра была там. Она была рядом со мной всю мою жизнь, и теперь, когда она в одном клубе со мной, это что-то особенное. Моя семья очень гордится тем, что мы оба играем за команды, за которые мы оба мечтали играть».

«Я всегда говорил, что однажды выиграю «Лигу чемпионов», и когда я это сделаю, у меня на ноге будет татуировка с изображением трофея. Я всегда мечтал выиграть его, и вы должны верить в свои мечты. Вот почему у меня наверху этот девиз. Я очень доволен!»

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
manschelseamans #1 26.08.2021 в 10:47 / Материал
Стерлингу не повезло больше всего
0
Diman1905 #2 26.08.2021 в 10:59 / Материал
Если бы не бездарный тренер мог бы выиграть и ЧЕ:). А так радуемся за Жоржа!
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6