Джеймс: "Заа - мой самый сложный соперник"

02.02.2020, 11:0911455.01
Джеймс, Заа, практика, тактика, соперник, лига Джеймс и Заа

Правый защитник "Челси" Рис Джеймс рассказал про самого сложного соперника, с которым столкнулся, выступая за "Синих", и сказал о том, что чтобы хорошо понимать тактические аспекты игры, необходимо регулярно принимать участие в матчах. 

"Если вы проводите не очень много матчей в команде, то у вас не будет правильного понимания того, что делать и когда это делать. Чем больше ты играешь, тем легче и свободнее."

На вопрос о самом сложном сопернике, которого Рис когда-либо встречал, он назвал имя Уилфрида Заа, с которым молодой англичанин справился на отлично.

"Уилфрид Заа - у него куча навыков, и он очень быстрый. Он довольно лёгкий, но я не осознавал, насколько он силен, пока не оказался рядом с ним."

"Есть разные команды, и в каждой команде есть три или четыре игрока, о которых вы думаете: "Вау, почему они не играют в более крупном клубе?" - В Лиге очень много великолепных игроков."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Yerla #1 02.02.2020 в 12:26 / Материал
надеюсь Рис заткнет за пояс не только Заа, которого он просто съел... в числе трофеев надеюсь будет и Неймар, и Азар, и Гризман... вполне думаю по силам Рису!
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11