Джеймсу советуют сменить позицию из-за конкуренции со стороны Александера-Арнольда

12.02.2020, 20:3226315.05
Рис Джеймс, челси, позиция Рис Джеймс

Бывший защитник "Челси" Фрэнк Синклер призвал Риса Джеймса подумать о смене позиции на поле из-за большой конкуренции со стороны защитника "Ливерпуля" Трента Александера-Арнольда.

20-летний фланговый защитник произвел большое впечатление во время своего первого сезона за "синих", проведя успешную аренду в прошлом сезоне за "Уиган".

"Если бы я был Рисом Джеймсом, я бы попытался сменить позицию на полузащитника или что-то в этом роде, потому что ему будет трудно конкурировать с Трентом, смотря на его игру.", - сказал бывший защитник "синих" GentingBet.

"В сборной нужны игроки мирового класса на каждой позиции, если вы хотите действительно бросить вызов на этом уровне". 

"Так что, иметь кого-то вроде Риса Джеймса, который будет бороться за второе место на позиции правого защитника, это очень хорошо. Есть также Ван-Биссака из "Манчестер Юнайтед", но я не думаю, что он был в хорошей форме в этом сезоне".

"Единственная вещь, которая приведет его в сборную Англии - это его универсальность, он может играть в центре защиты, он может играть справа, он может играть в центре полузащиты".

"Он вернулся после аренды в "Уигане", где во второй половине сезона он играл в центре полузащиты и был невероятен там".

"Когда я разговаривал с Джоди Моррисом после победы в молодежном Кубке Англии за "Челси" пару сезонов назад, он коснулся того, насколько хорош Рис Джеймс. Он говорил, что Каллум Хадсон-Одои получает много похвал, но Рис Джеймс просто невероятен". 

"Так что теперь он приходит к успеху, и я вижу, что он будет работать и будет в команде "Челси" в течение следующих 10 лет или около того, и может быть реальной опорой".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
Граф #1 12.02.2020 в 20:37 / Материал
Джеймс это Бэкхэм обороны , а Арнольд это Гари Невилл ... ну вы поняли отличие надеюсь )Арнольду может чето посоветовать ???Карвахаль тоже долго в сборную попасть не мог, но все стало на свои места
4
Rok13 #2 12.02.2020 в 20:59 / Материал
С Арнольдом и Биссака ему будет сложно конкурировать, а в полузащиту его Лэмпард не переведет, у нас на флангах некому играть.
0
Eastwood #3 12.02.2020 в 21:14 / Материал
Арнольд хорош в атаке, а в защите Рис на голову лучше него, особенно один в один, а Биссака хорош в защите. А Джеймс очень хоррш и в защите и в атаке. Он отлично защищается и атакует в отличии от двух других. Это скорее Арнольду нужно сменить позицию. С какой стати такому полноценному защитнику менять позицию. Это просто тупой совеи.
1
DaniArs #4 13.02.2020 в 04:34 / Материал
Это Арнольду скоро придется позицию менять!)))
1
SuperFrankie #5 13.02.2020 в 10:10 / Материал
Если Канте уйдет, то можно сделать из него настоящего цепного пса в опорке
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11