Джейсон Канди: «Кулибали беспокоит меня»

07.10.2022, 09:1012010.01
Кулибали, АПЛ, трансфер, Наполи, Челси, Канди, Тоттенхэм, защитник Калиду Кулибали

Джейсон Канди поделился своим беспокойством по поводу центрального защитника «Челси» Калиду Кулибали.

Выступая на радио talkSPORT (h/t Metro), бывший защитник Премьер-лиги Джейсон Канди поделился своим беспокойством за центрального защитника «Челси» Калиду Кулибали после неудачного матча с «Миланом» в среду в Лиге чемпионов.

Игрок сборной Сенегала, выигравший Чемпионат Африки 2022 года, не лучшим образом начал свою жизнь на «Стэмфорд Бридж» после летнего перехода из «Наполи». Хотя эксперт прав насчет игрока, ему нужно дать время адаптироваться к новой лиге, что для некоторых игроков может занять много времени.

Вот что обеспокоенный Канди сказал о Кулибали (h/t Metro):

«Кулибали все еще беспокоит меня, он беспокоит меня. С мячом он на самом деле действительно хороший, техничный футболист. Потеряв контроль, он бросает вызов, он слишком агрессивен».

«Есть часть его игры, над которой ему нужно поработать и понять, что он не может выигрывать каждый мяч. Он должен этому научиться».

Это не прямая критика игрока как такового. Это скорее о знатоке, который является фанатом «Челси» и хочет, чтобы игрок преуспел так же, как он преуспевал в «Наполи» в течение значительного периода времени.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShevaНашли ошибку?

Комментарии (1)
grimtm #1 07.10.2022 в 10:06 / Материал
когда он идёт отнимать мяч у соперника, всегда есть ощущение, что он получит красную карточку. играет на атасе. Эти броски вперёд ногами в ноги сопернику, это глупость. Он или не успевает, или не умеет играть по другому. Не очень надёжный защитник пока.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7