По имеющимся данным, «Челси» был готов предложить Джейдону Санчо значительную зарплату, прежде чем игрок отказался от предложения и был отправлен обратно в «Манчестер Юнайтед».
Сообщалось, что команда Энцо Марески стремилась сохранить 25-летнего футболиста на «Стэмфорд Бридж» по окончании прошлого сезона, но стороны не смогли договориться по условиям контракта.
В результате «Челси» заплатил 5 миллионов фунтов стерлингов, чтобы избежать обязательства выкупа игрока за 25 миллионов фунтов стерлингов, которое было прописано в его арендном соглашении с «Манчестер Юнайтед».
По словам журналиста Бена Джейкобса, лондонский клуб был готов предложить Санчо от 180 000 до 200 000 фунтов стерлингов в неделю, что соответствовало сумме, которую они платили ему в период аренды.
Похоже, у Санчо нет будущего в «Манчестер Юнайтед», и несколько источников сообщают, что клуб принял предложение от итальянского клуба «Ювентуса». Вингер вступит в последний год своего контракта на «Олд Траффорд» в сезоне 2025/26, где, как предполагается, он получает щедрую зарплату в размере 300 000 фунтов стерлингов в неделю.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт