Бывший игрок «синих» Джо Коул не скрывал своего разочарования действиями тренерского штаба и руководства. Коул поставил под сомнение компетентность Лиама Росеньора в вопросе выбора состава на важнейший матч.
Я не понимаю, как команда могла так сильно провалиться на старте второго тайма. Я критикую Лиама Росеньора за выбор состава и отстранение Энцо Фернандеса перед столь важным матчем. Если Боэли и Эгбали не станут покупать сформировавшихся игроков и настоящих звезд, все то, что создавал Роман Абрамович, окончательно будет разрушено, и ничего кроме истории от клуба не останется, — резюмировал Коул.
Эксперт призвал владельцев одуматься и изменить подход к формированию состава, чтобы избежать окончательного краха структуры.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт