Джо Коул покинул «Челси»

23.06.2020, 21:3660095.04
Джо Коул

Бывший полузащитник лондонского «Челси» Джо Коул, который трудился в Академии клуба, решил покинуть клуб.

«Я ушел из клуба перед тем, как сезон остановили. Я провел прекрасное время в «Челси» и многому научился, работая в Академии. Это было действительно очень важным для моего развития, но я планирую продолжать учебу и хочу поездить по миру, проходя стажировки у различных тренеров, а также поучаствовать в различных учебных мероприятиях от FA. Из-за пандемии все немного отложилось, но сейчас я вновь готов к путешествиям»

«Я уверен, что снова вернусь в Кобхэм. Это время обязательно наступит, но я думаю, что для моего развития будет лучше поучиться у профессионалов. Я не знаю, где пройдут мои стажировки, и какие тренеры будут готовы меня принять, но когда я вернусь, то обязательно об этом расскажу»

«Я думаю, что Фрэнк проводит фантастический сезон и сотрудники клуба должны быть довольны своим выбором, потому что они сделали очень смелый шаг, когда доверили команду Лэмпарду. Ожидания будут расти, и у Фрэнка появится возможность взять титул, который будет очень важен для клуба. Сейчас крайне важно закрепиться в ТОП4»

«Я был очень рад, когда Фрэнк Лэмпард обратил внимание на Академию, я увидел, как у мальчишек загорелись глаза, они выходят на новый уровень, потому что знают, что теперь за ними будут пристально следить люди из тренерского штаба. Я был очень счастлив, когда говорил молодым футболистам, что теперь они будут тренироваться с основным составом, это взрывало их разум, поэтому я был очень счастлив за них. Это действительно открывает мне глаза, как тренеру»

«Я очень рад был работать со всеми сотрудниками клуба в Академии, я научился очень многому у них. У нас особая атмосфера на базе клуба, и это неудивительно, что «Челси» начинает выпускать собственных футболистов, доводя их до уровня клубов английской Премьер-лиги»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Yerla #1 23.06.2020 в 21:45 / Материал
приятно что бывшие игроки клуба работают в структуре... причем Джо Коул поиграл за несколько клубов, но работает именно в Челси... и то что он без страха говорит что вернется в Кобхэм говорит об уверенности что клуб всегда его примет назад, уверенность в будущем очень важна для любого человека... это вообще мечта, у нас в постсоветском пространстве каждый день что-то новое, что-то меняется, оттого люди в постоянном стрессе и страхе за будущее, оттого и рвутся за рубеж..
6
chelseakz #2 23.06.2020 в 22:48 / Материал
Мы будем с нетерпением ждать твоего возвращения, Джо! Истинный Синий!
3
Wilkins_Ray #3 23.06.2020 в 23:20 / Материал
Что ж, удачи Коулу в дальнейшем!
2
SAMIR-DROGBA #4 24.06.2020 в 17:55 / Материал
Хороший был футболист, быстрый, техничный, очень часто обострял своим дриблингом и при этом играл умно и нередко давал хорошие передачи. Сейчас нам именно такого не хватает. Удачи ему
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8