Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Джо Коул сделал смелый прогноз Ромелу Лукаку

Ромелу Лукаку, фото: Getty Image

Бывший игрок «Челси» Джо Коул сделал смелый прогноз по количеству голов Ромелу Лукаку в Лиге чемпионов в этом сезоне.

Лукаку уже забил четыре гола в четырех матчах с тех пор, как летом вернулся в Лондон за рекордную трансферную стоимость.

Выступая в студии BT Sport, Коул поделился своими мыслями о том, насколько хорошо, по его мнению, бельгиец будет выступать в этом сезоне.

Он сказал: «Я думаю, что он станет лучшим бомбардиром в этом году в Лиге чемпионов, да, я уверен в этом. 4 гола в 4 матчах - это хороший результат».

В прошлом сезоне Лукаку забил четыре гола в пяти матчах Лиги Чемпионов, при этом Эрлинг Холланд из «Боруссии Дортмунд» стал лучшим бомбардиром турнира с десятью мячами.

Миланский «Интер» не смог выбраться из своей группы в прошлом сезоне, поэтому новый нападающий «Челси», несомненно, захочет проявить себя на более поздних этапах соревнования в этом году.


3 комментария
Нуу, посмотрим, пожелаем Ромелу успехов в этом деле! В прошлом сезоне у Лукаку получилось забить только в ворота Мюнхенгладбаха, в играх против Шахтера и Реала игра не шла, и в итоге Интер занял последнее место в группе. Интересно будет, как проявит себя в матчах против Ювентуса с Кьеллини, Бонуччи и Де Лигтом в защите. За 2 сезона в СериАле удалось забить лишь 1 раз, и тот с пенальти. Да и на ЕВРО Кьеллинни закрыл нашего бельгийца. Поэтому жду очень игры против «старухи».
А так, на сегодня у Аллера уже 4 гола, Левандовски 2 забил Барселоне, Нкуку 3 в ворота МС, есть ещё и другие сильные напы, кто-то наберёт, кто-то наоборот сдуется, турнир длинный.
0
Сколько бы ни забил, все в нашу копилку пойдут!)
0
врядли это так. но хотя бы половину если забьет - и то хорошо будет!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация