Джон Терри прокомментировал результат матча с «Ливерпулем»

28.08.2021, 21:5545745.06
Джон Терри

Легенда «Челси» Джон Терри прокомментировал результат матча в live историях Instagram.

«Рефери спас «Ливерпуль», сказал Джон Терри в своём прямом эфире в Instagram.

Рис Джеймс был удалён на 48-й минуте первого тайма за игру рукой. Матч завершился 1:1, на гол Хаверца датируемый 22-й минутой, Салах забил с пенальти на 45+3.

Комментарии (6)
AlanRomanov #1 28.08.2021 в 21:57 / Материал
Вот именно! Спас, ведь весь первый тайм Челси доминировал на каждом участке! Были 2 100% моментов, но и без них Челси бы создал столько же
7
PROX #2 28.08.2021 в 21:59 / Материал
Кэп ерунды не скажет ) и все же не покидает чувство того, что это наш год, наше чемпионство
7
D_E_L_A_V #3 28.08.2021 в 22:14 / Материал
Очень радует какое давление наша синяя гвардия оказывает после матчей на общественность. Оно заставляет даже в целом нейтральных экспертов нам симпатизировать.
Челси уже давно не просто клуб, это культура.