Джонс: «Лидс» не обыгрывал соперников из «большой шестерки»

12.03.2021, 13:0615235.04
Челси, Лидс, Джонс, статистика, ударов, не обыгрывал, апл, тухель Челси

Эксперт Sky Sports, болеющий за «Лидс», Льюис Джонс предсказал очень атакующую игру и множество голов в матче «Челси» и «Лидс Юнайтед», который состоится в субботу. 

«Я всегда с опаской отношусь к «Лидсу», когда им предстоит играть против «больших мальчиков».

«Команда Марсело Бьелсы не обыгрывала соперников из «большой шестерки» в семи встречах «Премьер-лиги» в этом сезоне (Ничьих 2, Поражений 5) – забив 9 мячей и пропустив 21 (пропустив 16 в последних четырех матчах).

«Лидс» также допускает в среднем 16,3 ударов в матчах «Премьер-лиги» против команд, которые в настоящее время входят в топ-10 в этом сезоне (245 в 15 матчах). Победа на выезде должна быть оформлена «синими». «Челси» непобедим в 11 матчах под руководством Томаса Тухеля во всех турнирах, выиграв восемь из них, и пропустив всего два гола».

«В субботу будет трудно удержать «сухарь». Это не то, что «Лидс» склонен делать против кого-либо в данный момент, не говоря уже о возрожденной команде «Челси». Думаю, голов будет много».

«Болельщики «Лидса» были рады видеть, что Фрэнк Лэмпард потерял свою работу после неудачной серии, но назначение Томаса Тухеля определенно сделало их игру более дисциплинированной, а команду более жесткой».

«Мейсон Маунт в блестящей форме, а Оливье Жиру будет представлять угрозу».

«Как всегда в случае с «Лидсом», первый гол на «Элланд-роуд» может оказаться решающим, хотя игроки не забудут, что произошло в прошлый раз после того, как мы несколько месяцев назад вышли вперед на «Стэмфорд Бридж».

«Это будет нелегко».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
grimtm #1 12.03.2021 в 13:15 / Материал
Тухель не Лемпард, я думаю он изучает пристально своих соперников. Так что посмотрим, что и как.
1
FLUK #2 12.03.2021 в 13:46 / Материал
Насколько же важно, именно сейчас, продержаться как можно дольше без поражений. Чем дольше серия, тем проще Тухелю будет возможность привить (психологию победителя) нашим ребятам. Мне кажется, именно об этом постоянно говорит Тухель на тренировках.
2
Wilkins_Ray #3 12.03.2021 в 17:01 / Материал
Походу эти снова под раздачу попадут.)
0
tananarivu #4 12.03.2021 в 18:20 / Материал
Тухель с каждым туром всё глубже узнаёт и понимает и Челси, и АПЛ, и конкретного предстоящего соперника. Ему не меньше, чем команде, нужна серия побед и формирование у футболистов психологии победителей. Все фейки о возможных обидах игроков и их грядущих переходах идут не от них, а от агентов и журналистов, т.е. от тех, кому выгоден ажиотаж, даже если за ним вообще ничего не стоит.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7