Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Джулианелли: “Абрамович нашел способ погасить конфликт с болельщиками”

Болельщик "Челси" на пустом "Стэмфорд Бридж", фото: Getty Image

Известный итальянский спортивный журналист Эмануэле Джулианелли, который работает на ряд известный итальянских (La Gazzetta dello Sport, Corriere della Sera) и международных изданий утверждает, что приглашение Джанфранко Дзолы в "Челси" выглядит вполне логичным решением.

"Увольнение Антонио Конте вызовет резонанс у публики, так как клуб принял крайне спорное решение в отношение итальянского тренера. За два года в "Челси", Конте добился фантастического результата в Англии. Да, он сложный человек и с ним необходимо уметь работать, но этим и отличается профессиональный менеджмент от непрофессионалов"

"В любом случае решение было принято и чтобы не усугублять обстановку, владелец "Челси" пошел на правильное решение. Чтобы погасить конфликт с болельщиками из-за увольнения их любимца, клуб приглашает в команду Дзолу. Яркая личность в рядах фанатов "Челси". Эдакий щит от неуправляемых болельщиков, который сможет погасить пламя, которое не успеет разгореться"

"Я думаю, что с приглашением в команду Маурицио Сарри, "Челси" не проиграет, во всяком случае клуб точно не упадет в турнирной таблице ниже пятого места с учетом уже имеющегося состава. Сарри может поставить красивую комбинационную игру, однако ему нужно время и доверие, чего никогда не хватало тренерскому штабу "Челси"

11 комментариев
Ну, болелы не сразу забудут уволнение Конте, причем большинство болел, которые ратовали за Конте. А если Сарри провалится, возможно и напомнят об этом, что уволили их любимца. Посему, в интересах Сарри взять сходу АПЛ, если ему суждено придти.
+1
"... во всяком случае клуб точно не упадет в турнирной таблице ниже пятого места с учетом уже имеющегося состава." звучит как вызов))

особенно с учетом слухов о альбиоле, вероятных провалов по трансферам сери/жоржинье и соотв. вероятным началом следующего сезона с сеском, моратой как игроками старта
-1
Я что то пропустил или уже официалька вышло?
-1
Интересно,если мы снова не попадем в ЛЧ и останемся без трофея, какие оправдания будут в сторону Сарри от его фанатиков?
+1
Да пошли вы руководство тупоголовое. Бесят уже гады
+2
Время лечит!!!
0
top
хитрый ход еврея! вот увижу сколько титулов будет у сарри в руках после двух сезонов!
+1
Слишком многого хочет. Ведь этого хотели и все предыдущие коучи, но все итоги с ними мы знаем(((
0
Если придет Сарри надо дать ему время чего нет у нашего руководство . Вот дали время Гвардиоле в первом сезоне проигрывал даже середникам а сейчас шити машина .
0
Была бы время и доверие, речи об увольнении Конте не было бы.
Руководство ничему не учится, а жаль, отпускать из рук такого харизматичного тренера...
+1
Дзолу вообще смогли уговорит. Это отдельный вопрос
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для