Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Его выгоняют из «Челси», а он не хочет уходить

Рубен Лофтус-Чик
Рубен Лофтус-Чик, фото: Getty Image

Evening Standard утверждает, что «Челси», возможно, придется продать Рубена Лофтус-Чика этим летом.

Игрок не сильно хочет покидать «Челси» в конце сезона, у которого все еще действует контракт до 2024 года.

По информации источника, «синие» готовы продать 27-летнего полузащитника в летнее трансферное окно. Однако зарплата полузащитника в размере 150 000 фунтов стерлингов в неделю, является потенциальным камнем преткновения для заинтересованных покупателей.

В отчете добавляется, что владельцы «Челси» действительно хотят, чтобы Лофтус-Чик был продан в ближайшее окно.

4 комментария
Прилип к подошве. Но для меня он, как Галлахер, узконаправленный футболист, который может выполнять какую-то черновую работу.
Но я все равно считаю что на замене должны быть игроки, способные усилить игру, а не наоборот
+2
Правильно мыслишь!! Галахер и РЛЧ по скилам почти топ игроки, поверь, но они немного туповаты, особенно в креативе, и крайне не стабильный. Так что да, на скамье должны быть более сильные игроки
+1
Он вполне нормален на правом фланге,но иногда заигрывается.Дриблинг неплохой,пас страдает и навесы в никуда..
+1
Неужели мы избавимся от этого вечно перспективно
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация